Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » холостой ход и его проблема


холостой ход и его проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВСем привет,может кто и сталкивался,поставил рхх оригинал а холостого нет!!Посмотрел трубка которая идет от дросселя до клапана EVAP выскочила,поставил мотор даже с перегазовкой глохнет снял ее работает плохо но держит хоть какие то обороты пытаюсь тронутся глохнет!!Потом посмотрел на датчик в впускном коллекторе мап сенсор называется могу и ошибиться так как 1 неон первый раз в руки попал  вроде с 3 проводами,а там 2 провода почти оторваны,потянул за 1 и он выскочил из соединения там не родная проводка кто-то колхозил,купил новую фишку провода запомнил и подписал что бы не перепутать.Может в этом быть причиной холостогохода,да чек горит и  не гаснет считал ключом вспышки вроде 35 и 55 но могу ошибиться.Всем заранее спасибо.Да и ещё ремень генератора порвало может кто знает как самому поменять его на улице. и размер не подскажите его.

2

да, как раз из за мап сенсора и может глохнуть. как то отключал разъем с мап и машина еле заводилась и глохла.

размер ремня не скажу, скинул номера в лс. кто то писал, что от акцеента подходит. не проверял.

ослабляешь 2 болта на 15 крепления генератора, затем ищешь болт натяжения ремня гены между расширительным бачком и бачком ГУРа на 13. кутишь его, отодвигаешь генератор в сторону фар и снимаешь ремень.

Отредактировано Obana (25.11.2011 15:56)

3

Obana написал(а):

да, как раз из за мап сенсора и может глохнуть. как то отключал разъем с мап и машина еле заводилась и глохла.
размер ремня не скажу, скинул номера в лс. кто то писал, что от акцеента подходит. не проверял.
ослабляешь 2 болта на 15 крепления генератора, затем ищешь болт натяжения ремня гены между расширительным бачком и бачком ГУРа на 13. кутишь его, отодвигаешь генератор в сторону фар и снимаешь ремень.
Отредактировано Obana (Сегодня 15:56:27)

да я понял так понимаю надо и колесо снять и подкрылок??Я как восстановлю проводку посмотрю лучше станет или нет изменений,за номера ремней отдельное спасибо!!

4

ну я колесо не снимал, выверни его до упора вправо. подкрылок нужно снять.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » холостой ход и его проблема