Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите не пойму что с машиной!!


помогите не пойму что с машиной!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

при сбрасывания газа машина начинает дергаться,практически прыгает.
что это может быть?

2

И не кто не поймет, информации ноль. О чём глаголит комп. , какие ошибки, как ведёт поточнее движок. Одно понятно он заболел, а чем  ??

3

ошибок нет,датчики поменяны кислорода,дросельной заслонки,холостого хода.при включении винтелятора колбасит ощущение как будто хочет заглохнуть.дальше при подаче газа обороты набирает уверенно,разгон хороший.где может быть неисправность подскажите!!...

4

Майкл написал(а):

при сбрасывания газа машина начинает дергаться,практически прыгает.

В какой момент именно дёргается? Просто на ходу при отпускании педали газа, или на холостом в пробках, когда держишь тормоз? Свечи какие стоят? Какой зазор?

5

странный случай, думать надо....

6

Предполагаю, что на ходу, когда скорость начинаешь сбрасывать. Иногда при начале движения, после стоянки.
Либо при движении с маленькой скоростью.
Так??

7

V.I.P. beSSда именно на ходу, когда отпускаю газ..

8

mike  свечи Champion RC 9YC, зазор 0.83....0.96мм.

9

Ну для начала посоветовала бы бензонасос глянуть. Кста, фильтр топливынй давно менял?
Ну а потом, как уже выше писал masiy, движок. Вези на диагностику, не мучь машину.

10

V.I.P. beSS а где же находится этот топливный фильтр?
думал о фильтре,хотя машина уже у меня два года, а фильтра всё не могу найти...

11

Рядом с бензонасосом. Бензонасос в баке. вот тут отчет по смене насоса на второй неон
хотя...  тут все фотоотчеты посмотри. Там есть на перый неон с фото фильтра, не думаю что они очень уж отличаются.

12

Майкл, машинки у нас похоже одинаковые, лично мне на сервисе сказали что топливного фильтра на моей машинке нет..... Так что зря не ищи....
Попробуй для начала сеточку на бензонасосе поменять.... И обратись к нормальному диагносту. У меня на старой машинке была беда, похожая на проблему с бензонасосом и ошибок не выдавал, так я три месяца менял всё что советовали, бак мыл и т.д. и т.п.. Денег ввалил кучу....

Отредактировано vladimirab (01.09.2010 20:45)

13

Эээ.. как нет топливного фильтра????
Он даже на тазиках есть!!! 22 рэ стоит!
Может на сервисе тебе и поставили без фильтра?)
Вот я думаю mike придет и все разъяснит!

Кстати. Если поискать по запчастям, то он есть вместе с регулятором давления:

Отредактировано V.I.P. beSS (02.09.2010 09:13)

14

vladimirab написал(а):

лично мне на сервисе сказали что топливного фильтра на моей машинке нет..... Так что зря не ищи....

топливный фильтр наскока я в курсах в самом бензонасосе находиться))

15

Правильно..... сеточка.... копейки стоит. А вот фильтра тонкой очистки в моторном отсеке как на других моделях нет....
А комплектация Крайслер Неон и Додж Неон, насколько я знаю, отличается..... Крайслер для Европы...

16

vladimirab написал(а):

Правильно..... сеточка.... копейки стоит

Есть сетка (кстати, не такая уж и дешёвая, около 1000 р.), и есть фильтр-регулятор давления топлива.

17

ээээээээээээээ вы чоооооооо. снимаеш правое заднее колесо смотри с низу а там обана крышка белая в бак а к ней провод и шланга. откручиваеш все это дело и вот о чудо в руках пласмасовая хреновина называемая БЕНЗОНОСОС. там ТРИ системы очистки от дерма разного. одна сетка в низу насоса другая внутри пласмасого корпуса и очень важная хрень которя с улицы фильтр регулятор топлива.(я его не менял говорят он очень долго живет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  У меня такя вот конструкция крайслер неон 2000 г. производства канада. или мексика.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » помогите не пойму что с машиной!!