Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблема думаю помогите


проблема думаю помогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем! в добрый часик! ребята сегодня обнаружил такую вещь! посмотрел уровень масла . оказалось чуть больше мининума долил 200 мл до золотой середины. прошел около или чуть дольше 3000 км .как на это смотреть? масло mobil 5w30 .и еще благодаря клубу сегодня обнаружил три ошибки 1684 . 1494 . 1495 . сижу в не дорозумении что и как  и как с этим бороться. ездил к дилеру говорят что с движком все ок. на машине стоит противоугонка . нашей сборки заводиться только через определенное действия водителя . помогите подскажите как правильно поступить или как быть дальше. ребята поймите правильно новичек я а хочеться что бы все было у ласточки великолепно. с уважением к вам и зарание спасибо за понимание

2

илья1 написал(а):

долил 200 мл до золотой середины. прошел около или чуть дольше 3000 км .как на это смотреть?

Смотреть с радостью!. Всё хорошо.

илья1 написал(а):

сегодня обнаружил три ошибки 1684 . 1494 . 1495 . сижу в не дорозумении что и как  и как с этим бороться. ездил к дилеру говорят что с движком все ок.

А что, дилер про ошибки ничего не сказал???

1684 - отключался аккумулятор в течении последних 50 запусков двигателя.

P1494-P1494-LEAK DETECT PUMP SW OR MECHANICAL FAULT
P1495-LEAK DETECTION PUMP SOLENOID CIRCUIT
Неисправности системы улавливания утечек паров топлива.

3

mike, c движком значит все ок . а не подскажишь где можно посмотреть или  как истравить эту не исправность.

4

илья1, у меня 1494 высвечивает всегда,когда машина долго постоит. в тёплое время. нет этого только в минусовую погоду. в сервисе сказали что это не та ошибка,ради которой стоит заморачиваться.я и не парюсь. сбрасываю её,да и всё.

5

илья1,
вообщем на все эти ошибки забей и не парься, ездий дальше спокойно, ни на что не влияет, если тока ты не гринписовец :D

6

Самому это не исправить. Надо разбираться в чём дело. Возможно, менять помпу. На работу машины это действительно не влияет, просто если будут утечки паров топлива, система улавливания их не обнаружит. Вот и всё.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблема думаю помогите