Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Тросик дроссельной заслонки


Тросик дроссельной заслонки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите номерочек тросика газа, растрепался, надо поменять. Или может подойдет от чего?

2

Yaroslavskiy написал(а):

Подскажите номерочек тросика газа, растрепался, надо поменять. Или может подойдет от чего?

а б/у чего не вариант?

3

Конечно вариант, если в хорошем состоянии и по хорошей цене.

4

Yaroslavskiy написал(а):

Конечно вариант, если в хорошем состоянии и по хорошей цене.

1000 р. еще с времен, машин из сша когда привозил

5

Попрошу немного придержать. В начале следующей недели будет видно.

6

.....один чудо мастер мне порвал тросик капота , искать я нестал ,а вспомнил юность когда на Риге 26 катался ( до сих пор в гараже) и там была проблема с тросиками  .так я их сам ремонтировал
Итак технология : берётся два куска гипсокартона , одик выступает как дно , а на втором высверливается отверстие под размер бобышки и канал для троса . тросик лудится , кислота , флюс и вставляется в "форму" и заливается  обычным припоем  с помощью паяльника , после выталкивается и обрабатывается надфилем до нужных размеров.
Сейчас все как новое !
Это для тех кто хочет сейчас и дёшево ,а качество на высоте!

7

romanqwerty96:cool:

8

romanqwerty96 написал(а):

.....один чудо мастер мне порвал тросик капота , искать я нестал ,а вспомнил юность когда на Риге 26 катался ( до сих пор в гараже) и там была проблема с тросиками  .так я их сам ремонтировал
Итак технология : берётся два куска гипсокартона , одик выступает как дно , а на втором высверливается отверстие под размер бобышки и канал для троса . тросик лудится , кислота , флюс и вставляется в "форму" и заливается  обычным припоем  с помощью паяльника , после выталкивается и обрабатывается надфилем до нужных размеров.
Сейчас все как новое !
Это для тех кто хочет сейчас и дёшево ,а качество на высоте!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Тросик дроссельной заслонки