Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крысы


Крысы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, хорошо проспавшись решил отправится на работу. в 11 часов подошел к своей машине, хотел долить масло в движок, открыл капот и увидел веревку, потянув за нее понял "веревка" живая, а вскоре показалось туловище. Это оказаллась крыса, которую я благополучно умертвил. Посмотрел  на содержимое капота, основные агрегаты удостоверился что ок, решил прогреть машину перед отправлением. Завел, посидел, начал трогатся и при поворе руля гур неработал! Полез опять под капот, и в итоге крыса сожрала ремень гура. В итоге интересует вопрос, кто как борется с грызунами? или я один такой?
ПС: помойка от машины находится далеко, а в доме нет "помойкостока"

2

:crazyfun:

3

цензура жесть... я думал это история такая замечательная :)))
я крысу видел один раз в жизни только ..и то в деревне...
в городе нету... или не вижу их.. машина во дворе стоит... ни у кого ничего не жрут...воуруг целыми днями..лазят кошаки и собаки...
блин..жЖесть..
смаж все ремни и провода цанистым калием и насыпь в чашечку зерна с отравой.. а то совсем оголодали, что резину жрут:))))))))))))))
Прошу прощения за сарказм и ржач.. но уж больно забавная ситуация :)

Отредактировано HeG (09.10.2009 21:11)

4

Daster написал(а):

благополучно умертвил

Черт возьми, как? Задушил, зарезал или утопил?  :canthearyou:

5

у одной моей занкомой на новом акорде крысы во дворе сожрали жгут проводки,это пипец заменя обошлась больше 50 тыс.руб. поэтому грызунов нужнужно мочить,они щас как будет становиться холодно начнут зализать еще чаще под капот чтоб согреться.слышал что есть какието ультрозвуковые штуки чтоб их отпугивать.

6

ДА ЕСТЬ УЛЬТРОЗВУКОВЫЕ ОТПУГИВАТЕЛИ ГРЫЗУНОВ!!!! Они есть как от разетки так и автономные! В нете посмотри!

7

у нас в гараже таже фигня... борюсь просто, три крысаловки и мешок йаду :cool:  (какой яд щас не помню, могу посмотреть) мне помогает, у меня не далеко от гаража уже маленький курганчик есть :flag:

8

ппц.просто ставлю машину в паркинге на 2м этаже.этих мразей там местный котяра-Перегар гасит=)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

9

у меня эти милые существа погрызли резинку. которая надеавается на свечу и присасывается к крышке....
Вечером взял ""кроссман" и завалил одну тварь возле помойки http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ....отпустило.

10

Сегодня утром сосед ругался-оказалось перезрызли высоковольтные.....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Крысы