Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » и всё таки я машину сделал!!!!!!!!!!


и всё таки я машину сделал!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

я сделал машину!!!! только что ездил в магазин и по трассе погонял для проверки!!!!!!!!!!! всё отлично. эти типамастера ошиблись с распредом. на ТРИ зуба. потому то комп и не давал разрешения на запуск. не открывал форсунки и не давал импульса  на катушки зажигания. как можно было ошибиться на столько!!!!!! матных слов не хватает. заеду завтра компрессию померять,но судя по машине клапана целы. приём есть. звук вроде тот же. не троит и не трясётся ничего. простите,фотоотчёта не будет.лил дождь весь день. сделал из плёнки с парника себе домик над машиной и работал. ежели чего спросить захотите-спросите.
мляяяяяяяяяяяя......................какой я молодец!!!!!!!
кстати а там всё было правда свежее. и помпа и ролик уже от неонов 2003-2004 годов. ремень я всё равно сменил. раз уж залез.

2

поздравляю, молодец!
значит будет отпуск?

3

дааааааа))))) ребят,ну если не колбасит,не троит и с приёмистостью всё ок.значит не погнуло????

4

Ура!!!! Молодец, поздравляю! Говорили тебе, что это горе-мастера в сервисе накосячили, и смотреть в первую очередь там, где они лазили. Руки им оборвать за такую работу... и головы.... Ну все хорошо, что хорошо кончается. Хотя, представляю, сколько нервов они тебе попортили.

5

А я тебе сразу говорил......
Молодец, как всегда подтвердил поговрку - хочешь сделать хорошо - сделай это сам!!!!!

6

спасибо)))))нервов попорчено-не передать.
завтра заеду к ним. мне хочется в глаза посмотреть хозяину мастерской. и спросить насчёт его слов что они отвечают за свою работу.

7

Даааа, не перевелись еще уроды на земле, я думаю данному сервисо было бы неплохо дать хорошую "рекламу" по всему интернету.

8

попробую. во всяком случае на сайте городском точно сделаю рекламу.

9

Поздравляю. Горе мастерам передавай "антиреспект". :flag:

10

Молодец)когда в отпуск?

11

warwar написал(а):

кстати а там всё было правда свежее. и помпа и ролик уже от неонов 2003-2004 годов. ремень я всё равно сменил. раз уж залез.

Когда ремень менял движок вынимал?

12

NeonZa, спасибо.передал. заехал,высказал,напомнил про то что они отвечают за свои слова. вывел он мне подмастерье своё....стоит тот паренёк,в ухе слуховой аппарат,и проблемы с речью. я ещё больше поразился хозяину. как крыса прикрылся человеком.короче я развернулся и уехал.
Тёмыч, планирую послезавтра утром рвануть.
senya130801, нет,вынимать не стал. прочёл кучу отчётов. в том числе и с английского перевёл статью. снимал только верхнюю подушку. кстати заменил её. и выкрутил болт из лонжерона. там торекс на 55.так что имей ввиду что нужен и такой ключ.
и с нижней подушки не снимал тоже.

13

А шкиф колена то как снял????

14

Илюха77, блин))))) просверлил 4 отверстия сверлом 3 мм.глубиной 20 мм. по окружности. крестом короче. прыснул вэдэшку. сходил поел,попил кофе,и минут через 40 без особых усилий и без постукиваний стянул шкив. посмотрел на него,вспомнил что была мысль срезать болгаркой-и понял что не срезал бы. такая конструкция хитрая,что трандец. и глубоко уходит. только бы напортил.
сверлил так чтобы юбка болта потом закрыла эти отверстия. все болты и гайки что снимал,а так же шкив колена смазывал графиткой. а кожух ГРМ попрыскал вэдэшкой и протёр.

15

планирую послезавтра утром рвануть.

мля, я не успеваю, по ходу в конце августа поеду.

16

Тёмыч, у меня отпуск до 10 сентября. так что надо уже ехать. а ты куда планируешь? я планирую ещё в кемпинг заехать на обратном пути. вот сюда
http://www.feokurort.com.ua/node/176?page=1
так что палатку и прочие фиговинки полевые  беру с собой.))))

17

у меня по ходу получится только в белорусию, до крыма уже не хватит времени.

18

понятно. я надеюсь всё же успеть сьездить и туда))

19

а обратно когда?

20

сам не знаю пока)

21

От всей души поздравляю! Warwar удачной дороги !

22

Drujbana, спасибо))))

23

Молодец, поздравляю! От души! Доброй дороги, ни жезла, ни гвоздя!

24

Liverpul, спасибо)))))только сдаётся мне что поеду я на поезде))))))))и не в машине дело. а наверное в лени моей.

25

warwar написал(а):

только сдаётся мне что поеду я на поезде))))))))

Правильно! Адриналина конечно поменьше, но и не устанешь в поезде. Пивка попьешь опять-же)))

26

NeonZa, пока двигатель туда-сюда толкал похоже задел датчик температуры охл.жидкости. два дня ездил,сегодня начал загружать машину чтобы ночью выехать,и вот на тебе........еду.вдруг температура на ноль,а мультик начинает орать что температура 127 градусов. плохо то,что вентилятор может не запуститься если датчик откажет. похоже мой машин не хочет ехать в Крым))))) плюнул и купил билеты)))

27

Пивка попьешь опять-же)))

:cool:  :glasses:  :cool:

28

Тёмыч, обидно. всё загрузил. так и лежит в багажнике. палатка,спальники,мангал. инструменты(((((

29

Ничего, зато машинка отдохнет, и ты отдохнешь немного от забот, связанных с ней. Хорошего отдыха!

30

mike, спасибо)))завтра вечером в поезд.и кешельме-бешельме))))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » и всё таки я машину сделал!!!!!!!!!!