Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР


Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Уважаемые друзья НЕОНоводы СПб, рады Вам сообщить что 8 октября состоится первая неофициальная встреча клуба. По многочисленным просьбам трудящихся было принято решение организовать так сказать «Shashlik-NEONparty». Уважаемые клубни это отличная возможность познакомиться с другими участниками клуба если по каким-либо причинам у Вас не получается приезжать на встречи клуба. Мы рады видеть всех. Сбор НЕОНоводов состоится 8 октября в 12:00 на парковке магазина О’Кей на станции метро Озерки. В магазине мы производим все необходимые закупки (в число необходимых закупок входит шашлык, все что для него необходимо и безалкогольные напитки, алкоголь приобретается по потребности за собственные средства) и далее выдвигаемся в сторону финского залива. Точные координаты места на берегу озера я укажу 05 октября 2011 года (если есть предложения и пожелания по поводу места отдыха буду рад выслушать :writing:  и подвергнуть критике) :D .

Убедительная просьба отписаться кто сможет поехать на 100% и кто под вопросом, а так же кто едет на машине, и кто хочет ехать без авто, так сказать для более тесного знакомства. Укажите так же есть ли у вас мангал, шампура и т.д. так как одного мангала нам будет явно мало.
Все вопросы и предложения скидывайте мне в личку или по телефону
8-9два1-семь91-85-два два.   

P.S. На встрече за символическую плату можно будем приобрести клубную символику.

Предварительный список участников:

1) izz
2) FRAER
3) мау612+1
4) Punk +1
5) Obana +1
6) Letty + PLUSODIN
7) Roland +1 ????

Все мясо покупаю Я!!! Punk берет 2 мангала, я беру шампура и тент на всякий случай!!!

Будет легкий ветерок по-этому всех прошу продумать форму одежды. Форма №1 как в армии "Майка, трусы" не подходит. Берем куртки и теплые вещи.

Место сбора в 12:00

Отредактировано FRAER (07.10.2011 13:41)

2

FRAER написал(а):

P.S. На встрече за символическую плату можно будем приобрести клубную символику.

..ОПАЧКИ....чёйто за символика?

....я должна быть...на мафын... :flag:

3

izz написал(а):

..ОПАЧКИ....чёйто за символика?

Это наклейки на багажник и заднее стекло, не переживай после Селигера у тебя все есть :D , нового пока ничего не придумали, просто образцы запустили в тираж.

4

Обязательно буду .... Надо же исправляться...

5

мау612 ну в тебе то я не сомневался!!!!  :D  +1

6

FRAER написал(а):

FRAER

Ты как ? на машине иль ?

7

мау612 написал(а):

Ты как ? на машине иль ?

....иль!!!! :D

8

тогда подъезжай я тябя подвязу

9

FRAER написал(а):

не переживай после Селигера у тебя все есть

..гыыы..эт точно...я только есчё www. не клеила...думаю всётаки над фразой wwwПРИЧАЛ ДЛЯ ЛЕКСУСОВ" :D

10

1)Я очень растроен

FRAER написал(а):

Предварительный список участников:
            1) izz2) FRAER3) мау612

Почему меня нет в списке?

2)А может не пойдем в тот ОКЕЙ, а то вдруг опять крыша обвалится.
3)Лучше мне кажется тем кто поедет скинуться и купить все заранее, мясо в том числе, чтоб его нормально за мариновать, а не этот приготовленный ОКЕЕМ тухляк на уксусе кушать.
4)На финском заливе холодно будет лучше на озеро какое нибудь, щучье например.

11

Punk написал(а):

на озеро какое нибудь, щучье например.

...ну вот....хоть один человек кроме меня кнешн(коренной практически житель) :D знает это озеро......шашлык можно взять недалеко в Решетниково в магазине-они вкуссн маринуют-ОПРОБОВАНО...и он всегда свежий...но будет подороже чем в ОКЕЕ...

12

А много там вариантов маринада есть?

13

Punk написал(а):

1)Я очень растроен

Punk написал(а):

Почему меня нет в списке?

Потому что списки составляются исходя из письменной заявки участников :D , теперь ты есть  :cool:

Punk написал(а):

2)А может не пойдем в тот ОКЕЙ, а то вдруг опять крыша обвалится.

Да ладно, если снега не будет, то небось не обвалится.

Punk написал(а):

3)Лучше мне кажется тем кто поедет скинуться и купить все заранее, мясо в том числе, чтоб его нормально за мариновать, а не этот приготовленный ОКЕЕМ тухляк на уксусе кушать.

Я согласен, только кто-то должен этой темой заняться (в принципе я готов), сначала надо определить кол-во человек. А ты как собрался мариновать???

Punk написал(а):

4)На финском заливе холодно будет лучше на озеро какое нибудь, щучье например.

Лёха, тут вопросов нет, знаешь так веди нас за собой!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

14

Punk написал(а):

А много там вариантов маринада есть?

..в зеленушке, уксуса небыло точно...по крайней мере летом))))

15

А кто погоду закажет ?

16

мау612 написал(а):

Обязательно буду .... Надо же исправляться...

)))))))))...вот и заказывай))))...исправляйся..

17

izz написал(а):

)))))...вот и заказывай))))...исправляйся..

Блин я телефон прямой связи потерял... :dontknow:

18

FRAER написал(а):

Потому что списки составляются исходя из письменной заявки участников  , теперь ты есть

Какой нафиг список, я ж изначально говорил что поеду.
Да замариновать можно как угодно, хоть несколькими способами, половину так, а половину по другому, кто как любит так и замаринуем.
Я предлогаю на Щучье место хорошее, подъезд к озеру тоже шикарный, вокруг лес, так что ветра если и будет то минимум.

Надо короче определиться кто точно едет.

Отредактировано Punk (03.10.2011 15:09)

19

мау612 написал(а):

Блин я телефон прямой связи потерял...

...ну всё...значит -1 тебе..и будешь наказан)))))....повесим тебя там гденить на озере на сучок  :D ну или закопаем  :rofl:

P.S. Кроме мангала и шампуров над захватить верёвку, мыло и лопату :D

20

Punk написал(а):

Надо короче определиться кто точно едет.

Я! :flag:

21

Следующий. )))

22

Ну я то понятно. http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  Тот кто видит себя в первом блоге едет 100% и без вариантов!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  [взломанный сайт]

23

Я так чую что мы в четвером поедем, ни какого спроса.

Отредактировано Punk (03.10.2011 20:56)

24

Еще Летти должна отписаться, плюс закину удочку Франтику, Обане, Даньке и Саньке, но уже завтра.

25

Obana я уже говорил, он вроде не против.

Отредактировано Punk (03.10.2011 21:51)

26

не могу 8ого :(

27

если только не будем нажираться в какашку!

28

А то что?

29

Frantic написал(а):

не могу 8ого

Работаешь?

30

а то до родной хаты не доберусь!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча клуба с Шашлыком ПИТЕР