Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводился.


Не заводился.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Буквально целый день ездил с небольшими перерывами во времени, отлично заводился, да и в мороз никогда проблем не было, тем более что вчера тепло было, да и дело как мне кажется не в аккумуляторе, а где-то где я не знаю и поэтому хочу спросить ваши предположения товарищи :|. Хорошо хоть, что мой верный боевой барашек скончался у дома, как настоящий друг. \ Вышел сегодня с утра, отлично с "полпинка" завёлся, заглушил и ещё раз завёл, работает как часы, продиагностировал на ошибки ключем, но ниодной нет... что это?

2

извени,но у тебя индикация чек загорается??на видео не могу разглядеть.

3

Бывает, рычаг селектора АКПП, не доходит до конца в положении "Р". Тогда авто не завести.. Попробуй, перед запуском движка, включить зажигание и перевести селектор в положение "N" и заводи. Ежели без проблем, то мож надо подрегулировать селектор, а может, банально, посторонний предмет мешает доводу рычага (мусор, бумажки кусочек и т.п.). Как вариант, может быть так... :dontknow:

4

Аркадий написал(а):

извени,но у тебя индикация чек загорается??на видео не могу разглядеть.

увидел есть индикация чека.но он тебе показывает надпись done что значит нет ошибок и самодиагностика закончена,но попробуй сканером были случаи что машина не видит ошибок . а сканер показывает.или наоборот сканер нет машина да.Удачи.

5

такая же проблема.   иногда на ходу когда оттормаживаюсь может заглохнуть, затем заводится без проблем.

6

ну у меня не глохнет, везёт отлично, просто вот заглушишся и усё, сиди жди. с того раза всё пропало) сегодня опять дало о себе знать, пора раскошеливаться.../ короче нашёл тему http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=2048  у меня такая же история со стартером.

Отредактировано Nifzie (21.04.2012 15:04)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводился.