Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Хорошее масло и присадка


Хорошее масло и присадка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!Посмотрел видео где Давидыч тестирует масло.... https://www.youtube.com/watch?v=BzwTlJkOfKY
Что скажете?)Помоему все честно и масло показанное им работает.Жду комментов

PS Сам всегда был жутким противником подобной хрени тк считаю это дело доп заработком произв-лей и ничего положительного нести не может, но видео показывает обратное...Лью ликви моли Азия - америка, нареканий по маслу нет но...жуть как попробовать хочется))
В общем отпишитесь кто что думает...

PSS стоит присадка 2300 руб., масло 1850руб за литр

Отредактировано Leksiusssss (20.12.2014 21:31)

2

Leksiusssss, это все о том же Suprotec - кто пробовал???

3

Pashka написал(а):

Leksiusssss, это все о том же Suprotec - кто пробовал???

Тут дело вот в чем..так наглядно никто не проверял еще...хотя про все присадки все как один кричат - РАБОТАЮТ!У всех остальных показывают что залили, завел и все типа тип топ...но ведь и без присадок все тип топ когда масло меняешь...поэтому никогда не заморачивался, тут все наглядно видно по видео,отсюда и заинтересованность,но все равно неуверен что нужно экспериментировать

Отредактировано Leksiusssss (21.12.2014 10:20)

4

А мне кажется наглядно показали, давно понятно что не одно из известных масел, которые ещё и рекламируют постоянно, особым качеством не отличается. Вы почитайте про эту фирму масла и присадки, они для обычных машин не так давно делают масло и присадки, а фирма-то с историей, даже своя гоночная команда. Похоже на хорошую рекламу, но мне кажется, в этот раз, не очередного фуфла а нечто стоящего. Они в России даже официально продают с 2011 года. В общем хотите верьте, хотите нет, но пример, по мне, более чем нагляден.

5

слышал про бардаль только очень хорошие отзывы месяца два назад и типа это масло выдерживает нагрузки за 1200 л с такое масло многие льют в дорогие и мощные авто, сам не пробовал т к привык к мобилу а теперь думаю может слить его нафиг))

6

Я вот ч о думаю...масло хоть и хорошее но блин..цена в 1800 за литр жутко дорого...оптимально будет дальше заливать лм аа и добавить фул метал присадку..посмотреть что к чему будет

7

Еще кератек насмотрел от лм...пробовал кто ?

8

Как всегда реклама и не более,масло может и хорошее,но обычному автомобилю оно не нужно.ИМХО

9

Пища к размышлению http://www.drive2.ru/l/5196464

10

еще не плохое вот это valvoline .

11

harley-0207 написал(а):

еще не плохое вот это valvoline .

Согласен...в особенности хвалят макслайф для двс с пробегом за 100000км.

12

Pashka написал(а):

Leksiusssss, это все о том же Suprotec - кто пробовал???

К слову о супротеке))сегодня быдэл в магазе масел...интересовался у местного спеца...сказал что супротек как пирожки горячие разлетается, поставка была в четверг в воскресенье с утра уже не было...осталось только 3 упаковки на дизель...народ берет оказывается эту штуку))

13

Я свой движок обработал Форсаном ДВС стал тише работать

14

залил супротек. пока не заклинило ничего :))) изменений пока никаких не чувствую...скоро замена масла очередная, надо будет еще заливать баночку..на весь цикл..потом третья и последняя

15

mounster написал(а):

залил супротек. пока не заклинило ничего )) изменений пока никаких не чувствую...скоро замена масла очередная, надо будет еще заливать баночку..на весь цикл..потом третья и последняя

Общался сегодня с ребятами бардаль...говорят приезжай к нам протестим твое масло и наше вместе с тобой))сказал им типа купил себе от ликви моли присадку кератек на керамике..их еще больше заинтересовало ..и услышал тоже самое...приезжай протестим все, мне самому интересно..так ответил менеджер,пояснив что с кератеком тесты не проводил пока))
Азартно аж...вот поеду наверн к ним..воочию посмотрю потесчу)))

16

http://www.youtube.com/watch?v=llsIDAmY1jE


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Хорошее масло и присадка