Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » масло Toyota type T-4


масло Toyota type T-4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Искал оригинальное масло по магазинам, так ничего и не нашел, подскажите можно ли его залить в крайслер неон 2http://sd.uploads.ru/t/Cp65U.jpg

2

Город укажи!
В Москве купить MOPAR ATF+4 нет никаких проблем.
Доставка вроде и в Академии и тем более в экзисте есть.

Я бы не рискнул залить это в наш коробас.

Отредактировано Unicorn (19.08.2014 13:47)

3

Я из Екатеринбурга, на экзисте в 3 дорога покупать желания на какого нет

4

Aison написал(а):

Искал оригинальное масло по магазинам, так ничего и не нашел, подскажите можно ли его залить в крайслер неон 2

так ты оборотную сторону сфоткай, чтоб народ не искал, что за допуски у этого масла.

А родное ты какое искал? Просто помимо "оригинала" Mopar ATF+4, есть много других производителей (Castrol, Shevron и пр.), главное чтоб допуск "ATF+4" присутствовал. Себе покупал Шеврон в свое время.

Мнение профессионала (dve-pedali) с форума по поводу масла:
"Пишу лично своё вмение, кто не согласен пусть  льёт  Mopar 4+ как написано в мануале
Я всегда пользуюсь маслом Mobil D/M в синих канистрах, это недорогое хорошее масло.
Я считаю что мопар это пустая трата денег, точно такой же декстрон как и все остальные, ну может с присадками
Вообще все масла делятся на минералку  Dextron 3 (красное) и синтетику LT 71141 (желтое) в Крайслер всегда лили минералку, производитель значения не имеет."

5

мне без разницы, какое масло, главное чтобы подошло, если то не подходит которое на фотографии выше, возьму другое, D/M тоже что то не наблюдаю в магазинах

6

Не такое уж оно и дорогое =)
285р. за литр в Академии+
В Екатеринбурге Академия есть есличё =)

http://www.autozap.ru/originalcode/68218057AA

Отредактировано Unicorn (19.08.2014 14:21)

7

Aison написал(а):

мне без разницы, какое масло, главное чтобы подошло

kuzmich написал(а):

главное чтоб допуск "ATF+4" присутствовал

дело за малым - узнать, присутствует ли допуск

8

Не такое уж оно и дорогое =)
285р. за литр в Академии+
В Екатеринбурге Академия есть есличё =)

Спасибо большое, все нашел, и еще вопрос, можно ли его в ГУР залить, если нет, то какую заливку посоветуете?

9

Aison, АТФ мопаровский именно и льют в ГУР!

10

Pashka написал(а):

Aison, АТФ мопаровский именно и льют в ГУР!

И в ГУР и в коробас =)

11

А сколько в гур влазит масла?

12

Unicorn, ага-ага!! понял, что для коробаса именно масло искали изначально. Хотя и упоминания об этом нет..
Aison, заполните профиль с указанием места обитания для дальнейшего удобства при общении по возникающим у Вас вопросам

13

Pashka написал(а):

Aison, заполните профиль с указанием места обитания для дальнейшего удобства при общении по возникающим у Вас вопросам

Заполнил, вроде как

14

Aison написал(а):

А сколько в гур влазит масла?

литр

15

Dinam написал(а):

литр

Спасибо большое


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » масло Toyota type T-4