Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не тянет неон.Помогите


Не тянет неон.Помогите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем такая ситуация.Залил бенза на газпромнефте.И через некоторое время загорелся чек.Это ошибка"Бедная смесь".И бензонасос во время включения зажигания стал подкачивать тише.(раньше быстро подкачивал и шумнее)При движении нажимаешь на газ и ему не хватает бензина-не набирает скорость.Через некоторое время я залили на другой заправке 92 бенза  и спустя некоторое время чек перестал гореть и тяга появилась,но все равно не такая как была раньше.И еще когда стоишь на паркинге и нажимаешь на газ почти до упора слышно что обороты прыгают ,потому что насос качает импульсами,несмотря на то что я постоянно жму на педаль.Может это фильтр насоса забился????или насос надо менять???А может его можно разобрать и поменять что нибудь внутри.Подскажите пожалуйста,ато приехал из Питера в Калугу и теперь предстоит обратно возвращаться

2

Возможно, фильтр-сетка на всасе, или в регуляторе давления. Померить бы давление в рампе во время пульсаций, а то может и форса какая забилась. Странно, что там за ГПН такая. В Ебурге на ГПН хороший бензин, особенно 95 G-Energy. Может совпало, что грязюку со дна на кочке встряхнуло и всосало...

3

Ну в общем надо сннять разобрать и посмотреть.Сейчас тянет но не очень,но все же лучше когда ошибка горела.

4

Я в Краснодаре на Лукойле как заправился, так жопа. Машина вообще ехать перестала. Так я решил проверить, в бензе ли дело, второй раз опять на лукойле, стало хуже, жмешь педать в пол, она ееееле едет. Выездил кое как почти до пустого бака, роснефти залил - стало просто на порядок резвее! Хотя она у меня и так с возрастом уже тупит порядком. Так что в бензе, скорее всего, проблема.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не тянет неон.Помогите