Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Проблема с подъемом стекла двери пассажира


Проблема с подъемом стекла двери пассажира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приобрел Додж Неон SE 2002г. Заметил что правое переднее окно у пассажира не открывается, если его полностью утопить, нужно как в Тазиках помогать поднять его с руки, чтобы оно пошло вверх. Разобрал на днях дверь, прежний хозяин сказал что нужно подкрутить болт у направляющей, однако все болты под пластиком были отлично затянуты. И направляющие тоже стояли плотно, без люфтов, а само стекло немного ходит. если его взять руками и попытаться расшатать, ходит где то на 2-3см , что не мало! У меня вопрос, в чем может быть проблема, уж очень хочется решить ее, думаю или моторчик наелся , так как тянет очень слабо, в отличие от двери водителя, либо кронштейн где то люфтит.

2

смотри где именно люфт, люфта быть не должно вообще...проверь направляющие попробуй их послабить и сдвинуть поближе к стеклу...

3

Сегодня пробовал... расслабил по 2 болта и пытался пододвинуть стекло так, чтобы оно сверху стояло ровно, и затягивал, но безуспешно. Пробовал по максимуму то в одну сторону задвинуть стекло, то в другую, и по середине, всяко разно, но люфт все равно остался прежним, и само стекло если с половины открытого пытаться закрыть, идет очень медленно, почти в 2 раза медленнее чем у водительского. Направляющие стоят очень ровно и не двигаются, такое чувство что от прошлого хозяина веет колхозом...Думаю что кронштейн для стекла не родной, завтра посмотрю как на других дверях стоят чтобы было с чем сравнивать...

Отредактировано ИванСысуев (31.05.2012 01:59)

4

ИванСысуев написал(а):

Сегодня пробовал... расслабил по 2 болта и пытался пододвинуть стекло так, чтобы оно сверху стояло ровно, и затягивал, но безуспешно. Пробовал по максимуму то в одну сторону задвинуть стекло, то в другую, и по середине, всяко разно, но люфт все равно остался прежним, и само стекло если с половины открытого пытаться закрыть, идет очень медленно, почти в 2 раза медленнее чем у водительского. Направляющие стоят очень ровно и не двигаются, такое чувство что от прошлого хозяина веет колхозом...Думаю что кронштейн для стекла не родной, завтра посмотрю как на других дверях стоят чтобы было с чем сравнивать...

Отредактировано ИванСысуев (Сегодня 01:59)
Подпись автора
Екатеринбург

Попробуй бонально смазать силиконом уплотнители, у меня была такая же проблема долго плясал с бубнами вокруг него, а потом умные люди дали такой совет и все помогло.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Проблема с подъемом стекла двери пассажира