Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Планшет


Планшет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Читающим здравия желаю.
Загорелся идеей покупки недорого планшета с целью установки его в авто. Установить хочу в солнцезащитный козырек пассажира. его и повернуть и наклонить можно. ну и пассажир всегда может в пути кино посмотреть. Вопросы следующие:
1) Планшет какой марки взять? (предложения от продавцов электроники приветствуются)
2) Возможно ли подключить к нему камеру заднего вида? либо просто usb камеру. (в интернете информации полно, но толком о реализации ничего не нашел.)

2

Покупал себе на пробу 3Q Q-pad LC0725B 4Гб Wi-Fi, Android 4.0 (только предыдущую модель)

Цена смешная у него, брал чисто из за любопытства. В итоге оказался полноценным планшетом. Видео кушает все, без тормозов даже при перемотки. 1 ГГц проца хватает почти на все. Можно подключать ОТГ кабель, и соответственно иметь ЮСБ вход.

Единственный минус, это очень бюджетный аккумулятор, которого хватает на 4 часа максимум, и разъем зарядки не стандартный (Но нужно уточнять, вроде уже у этой модели сделали зарядку через ЮСБ))

В общем не плохой аппарат над которым не жалко эксперименты по интеграции проводить.

3

Archangel, спасибо. usb это хорошо

4

комбинация USB + Android - это в лучшем случае флешки да мышки с клавами, иногда !если производитель сам вшил дровы! то еще и некоторые юсб-модемы. Да и то OTG обычно предусматривает внешнее питание через usb-hub.

Как вариант воткнуть вместо дроида линукс, но я такого еще не проделывал :(( ибо давным давно продал свой планшет на 2.1 дроиде. Может что уже и изменилось с тех пор, сильно не интересуюсь, но не думаю что очень сильно. Поправьте ежели что.

PS присматривал себе как вариант планшет вместо навигатора GOCLEVER TAB M723G 8GB - wifi 3g GPS(как навигатор бы хотел), диагональ 7" - места много не займет.. правда как китаец по качеству не знаю. Кто-нить такие видел?

PPS Почитал про добавленный API в 3.1 с возможностью использования USB-камер, но это лишь средство для разработки, нужна программа, а нашел только сырец на 4pda, но в теме много гемора, хотя что-то и получается у людей

Отредактировано masheka (10.06.2013 11:00)

5

masheka, нашел вот такую штуку в инете. вопрос будет ли через нее камера на планшет изображение выводить

6

А я вот не понял, а зачем именно по USB? Есть же WiFi-камеры... С планшами они нормально коннектятся...

7

EVin, а цена? в два а то и три раза больше

Отредактировано Tony (10.06.2013 22:21)

8

оно тебе нужно вообще?? что то куда то встраивать ...купи планшет положи в бордочек да и пусть там лежит)))

9

Джексон, неудобно в бардачке на него как в навигатор смотреть.
ну а что хотел бы от него так это максимум приложений(навигатор, борткомп, телик ну и т.д.) а тупо на стекло клеить его и пускать провода по торпеде не хочу и не буду. Отдльно тоже все брать не хочу.

10

тебе нужен то провод питания и все) не всем же одновременно будешь пользоваться....
но сразу скажу планшет без инета не планшет... обязательно 3гэ что б в нем было.

11

Джексон, провод питания, провод камеры, + все остальное что еще можно навесить через usb, 3g обязательно иначе как нави его использовать


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Планшет