Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » (после сброса) Подтверждение аккаунта Google.


(после сброса) Подтверждение аккаунта Google.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята может кто-то сталкивался, знакомый сделал сброс планшета на Андроид 6.0.1, но предварительно не удалил данные своего аккаунта гугл, ну и естественно пароль и логин давным давно забыл, теперь устройство просит ввести данный со старого аккаунта которых, как говорилось выше, уже нет! ввести новый акк не получается, методы которые описаны тут не помогают! может кто то занимается ремонтом планшетов и всякой дребедени и может подсказать, как обойти всю эту херню? Знаю что можно обойти потому как через ВК поинтересовался у нас на сервисе сказали, что сделают но это будет стоить 20 новых бел рублей, а меня как то жаба душит отдавать такие деньги не за свой планшет, ну а знакомому пообещал, что сделаю...

2

перепрошей планшет

3

Все методы с 4pda перепробовали? Что за планшет?

4

Fischer написал(а):

Все методы с 4pda перепробовали? Что за планшет?

ВСЕ пробовал, не помогло, планшет samsung SM-T580

harley-0207 написал(а):

перепрошей планшет

прошивка тоже не поможет, народ пишет, что даже прошивка не помогает((

5

FLYERTOYS, а ты когда вирус на компе поймал тоже снос винды не помогает?)))) или ты хочешь сказать что пароль теперь живет там в микросхеме вечно?

6

поищи ответы на 4pda.ru

7

harley-0207 написал(а):

поищи ответы на 4pda.ru

форум не выручил, планшет 2016 года и еще даже прошивки и описания как делать нет(((

8

Думаю надо сделать полный сброс, через инженерное меню.

9

Yaroslavskiy написал(а):

Думаю надо сделать полный сброс, через инженерное меню.

Recovery имеется ввиду? Делал полный вайп не помогает, там стоит защита  FRP  какая то хитрая самсунговская чушь, она и не дает сбросить все в ноль.

10

Способ сброса Google аккаунта для телефонов Samsung (и не только), не имеющих поддержки OTG.
- На дисплее запроса Google аккаунта нажимаем и удерживаем кнопку "Home"
- Запустится браузер Google chrome
- В строке браузера пишем "Settings" или "Настройки" и попадаем в оные
- В настройках выбираем "Сброс до заводских"
- Перезагруз и FRP нет

11

Или вот еще

Отредактировано Yaroslavskiy (08.08.2016 17:39)

12

Yaroslavskiy написал(а):

Способ сброса Google аккаунта для телефонов Samsung (и не только), не имеющих поддержки OTG.
- На дисплее запроса Google аккаунта нажимаем и удерживаем кнопку "Home"
- Запустится браузер Google chrome
- В строке браузера пишем "Settings" или "Настройки" и попадаем в оные
- В настройках выбираем "Сброс до заводских"
- Перезагруз и FRP нет

не выскакивает ничего при зажиме Home

13

Yaroslavskiy написал(а):

Или вот еще

Отредактировано Yaroslavskiy (Сегодня 17:39)

второй способ сразу нет (эта прога тупо не видит планшет), а вот первый еще надо проверить


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » (после сброса) Подтверждение аккаунта Google.