Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Помогите с магнитолой пожалуйста


Помогите с магнитолой пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак. у меня dodge neon 133Hp 2002г.в. . Проблема в том что после снятия акб магнитола начала чудить. вся чудь заключается в том что при включении магнитолы музыка на радио и cd  играет 3 секунды и пропадает звук ,переключаю режим на часы и возвращаю в режим проигрывания таж история. Магнитола штатная ничего не менялось . товарищ посоветовал обратиться к вам т.к. у него была такая проблемма на авто другой марки и ему сказали что магнитола просто заблокировалась . помогите подобрать код для разблокировки пожалуйста
S/N T 58 AH 003 2 29157. заранее благодарен

2

да смени ты ее просто на современный аппарат и не парься

3

Вадим165, это тебе на крайслер клуб надо...я там вопрос задавал по коду мне админ помог

4

Вадим165 написал(а):

Итак. у меня dodge neon 133Hp 2002г.в. . Проблема в том что после снятия акб магнитола начала чудить. вся чудь заключается в том что при включении магнитолы музыка на радио и cd  играет 3 секунды и пропадает звук ,переключаю режим на часы и возвращаю в режим проигрывания таж история. Магнитола штатная ничего не менялось . товарищ посоветовал обратиться к вам т.к. у него была такая проблемма на авто другой марки и ему сказали что магнитола просто заблокировалась . помогите подобрать код для разблокировки пожалуйста
S/N T 58 AH 003 2 29157. заранее благодарен

На моей код 1234.

5

Pereyaslav, причем тут

На моей код 1234

:canthearyou:
а на моей был 5553 это ни о чем не говорит.....автор же не будет собирать букет кодов и по очереди тыкать их

самый простой путь тот что я описал выше.регистрируйтесь там и задавайте вопрос в соответствующей теме...код индидуален на каждой партии магнитол.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Помогите с магнитолой пожалуйста