Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)


Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

У машины упала мощность, на следующий день начала реветь в район , когда обороты больше 1000. 
Проблема докадываюсь, что сдох катализатор или глушитель развалился(но из под машины дыма нет, только через выхлопную трубу идет).
Кто подскажет в чем дело?

2

PavelKo написал(а):

начала реветь в район , когда обороты больше 1000.  Проблема докадываюсь, что сдох катализатор или глушитель развалился

Сам же и ответил. Надо внимательно осмотреть выхлопную систему. Скорее всего где-то дырка и не маленькая.
Вообще звук пробитого выхлопа достаточно характерный, спутать трудно.

3

mike написал(а):

Сам же и ответил. Надо внимательно осмотреть выхлопную систему. Скорее всего где-то дырка и не маленькая.Вообще звук пробитого выхлопа достаточно характерный, спутать трудно.

Хорошо если есть дырка мощность не должна же падать, ползал я под машиной не нашел чтобы дымил.

4

PavelKo написал(а):

Хорошо если есть дырка мощность не должна же падать, ползал я под машиной не нашел чтобы дымил.

Когда у меня на предыдущей машине (Chevrolet) начала отваливаться труба перед катализатором, машина больше 60 вообще ехать отказывалась. Хорошо бы заехать на яму, чтобы кто-то погазовал, а второй снизу посмотрел и послушал.

5

За что цеплятьНеон 2001г.в. при буксировке, сзади цеплял за рычаги, а спереди не могу найти???

6

Всем спасибо за то что откликнулись!!!!!!!!Оказалось проблема в рэле!Поменял,все порядке

Отредактировано Леонид (27.11.2009 14:30)

7

Леонид, у меня по началу была проблема с биксеноном, но он у меня изначально горел, только не переключался с ближнего на дальний..поменяли контакты местами в самом разъёме от ксенона и все прекрасно заработало . кстати никакие обманки не ставили..так работает.

8

Леонид написал(а):

вернее уже подключил,но они не горят

проверь внимательно правильность подключения (полярности и т.д). Либо  чтото еще

9

:flag: Парни  нет тахометра, хочу поставить, подскажите как это стелать.
Заренее спасибо!

10

Добрый день.
Я владею Plymouth NEONом купе.
Случай был, на трассе быстро разогнался, отлетела пластинка снаружи, между задним и передним стеклом, которая крепится на пистонах.
Может кто подскажет где их найти и как они называются правильно?

11

Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который ремонтирует НЕОНЫ(знает нюансы при ремонте, что и как должно работать, какие узлы и детали уже израсходовали свой ресурс, а какие ещё могут потерпеть). Потому, как обращение  в "фирменные американские сервисы" приводит только к разводу на деньги. Готов подъехать в любое место Москвы и Моск. области. Заранее спасибо.

12

MSA789neon написал(а):

Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который ремонтирует НЕОНЫ

Что конкретно интересует? Ходовая, электроника, АКПП? С машиной какие-нибудь проблемы или просто на диагностику?
Если диагностика/ремонт ходовой, то АмАвто http://www.amavto.ru/servis.php?PHPSESS … 997e57e602

13

Привет, ребят подскажите пожалуйста кто в курсе моей проблемы, у меня додж неон 97 года движок 2-х лит. 2-вальный. У меня крякнул датчик холостого хода. не могу в Москве найти этот датчик,в магазинах мне отвечают что они есть в наличии но на одно вальный, подскажите подходит ли он на 2-х вальный мотор или посоветуйте альтернативу! заранее спасибо.

14

Максим написал(а):

У меня крякнул датчик холостого хода. не могу в Москве найти этот датчик,в магазинах мне отвечают что они есть в наличии но на одно вальный, подскажите подходит ли он на 2-х вальный мотор или посоветуйте альтернативу! заранее спасибо.

По каталогу номера датчиков на двухвальный и одновальный двигатель разные. На двухвальный нужен Mopar 04773817 или Standard AC102. На exist.ru родной Мопаровский 3 164,72р./срок поставки 1 день. Остался 1.

15

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!!!    Неон 1 на гарячую заводится как часы, а вот на морозе ночь и борода, завести почти не реально, были проблемы со стартером, но я их решил нашелся в воронеже шаман по таким проблемам так что у кого в наших краях проблемы со стартером обращайтесь, но вот теперь не заводится,. что делать??  есть подозрения что проблема в топливе....  а где у него топливный фильтр??? или еще какие нибудь топливо проводящие заборники...??? кто сталкивался может знает кто???  напишите в личку... :'(

16

artes написал(а):

есть подозрения что проблема в топливе...

Если есть подозрения, для начала надо померить давление топлива на рампе.

artes написал(а):

а где у него топливный фильтр?

Топливный фильтр-регулятор давления находится на бензонасосе. Много писалось, Поиском пройдись.
Мороз это сколько градусов? Аккумулятор нормальный?

17

mike написал(а):

Топливный фильтр-регулятор давления находится на бензонасосе. Много писалось, Поиском пройдись.
Мороз это сколько градусов? Аккумулятор нормальный

аккомулятор новый, -7 мороза...   вчера после ремонта стартера в т еплом гораже постояло тяжело но завелась, накачивает как то долго...  что может быть ?? ХЭЛП!!!  крутит хорошо но почти не хватает, что при  морозе могло прихватить???

Отредактировано artes (07.12.2009 12:48)

18

mike написал(а):

Топливный фильтр-регулятор давления находится на бензонасосе. Много писалось, Поиском пройдись.
Мороз это сколько градусов? Аккумулятор нормальный?

подскажи а в этот фильтр могла как то попасть влага? тогда это все бы объясняло...
:(

19

artes, могла.ездил на пердячем пару?ну почти без бензина? если да,то вот и ответ.

20

warwar написал(а):

artes, могла.ездил на пердячем пару?ну почти без бензина? если да,то вот и ответ.

было когда с Москвы гнал.....   млин....   и чего теперь???   фильтр поменять???   есть какой нь ть мануал что ли....??

как проверить поступает ли бензин в инжектор?

Отредактировано artes (07.12.2009 13:52)

21

Был случай- подъехл фольц.Двигун работас скверно.Топливный флильр-здоровый.Заменил движок попердел, попердел изаработал нормально. Из топливного фильтра вылил 3\4 стакана воды-как работал непонятно, но перед пуском 0,5 л спирта технаря, он уберает воду из бакаНа 15-20 л бенза не страшно.

22

Всем здравствуйте! Подскажите плиз на такой вопросик: загорелся чек, при чём никаких изменений в работе автомобиля не ощущается. Проходила диагностику, сказали, что ошибка «неисправность рулевого управления», и, что необходимо для начала поменять датчик. Поездила по магазинам, там говорят, что такого датчика нет. Просмотрела в Факе файлы с кодами ошибок, но такой ошибки не увидела. Подскажите, есть ли такая ошибка?  И есть ли такой датчик «рулевого управления»?

23

Анна, привет.а номер ошибки напиши

24

Если мне не изменяет память сказали 051

25

Анна, )))изменяет. там 4 циферки.

26

0051

27

Анна,
P0550 Неисправность в цепи датчика давления в гидроусилителе руля
P0551 Неправильный показатель/не отрегулирован датчик давления в гидроусилителе руля
P0552 Низкий показатель датчика давления в гидроусилителе руля
P0553 Высокий показатель датчика давления в гидроусилителе руля
P0554 Неисправность датчика давления в гидроусилителе руля

28

подскажите какое масло лучше лить в движок.

29

Deval написал(а):

подскажите какое масло лучше лить в движок.

Поиск рулит - Масло в двигатель. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

30

Deval написал(а):

подскажите какое масло лучше лить в движок.

:canthearyou:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь! (Задаем здесь свои вопросы, получаем ответ)