Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Утечка топлива.


Утечка топлива.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где-то неделю назад обнаружил, что при продолжительной стоянке, в салоне начинает пахнуть бензином, заглянул под машину - а там лужа :( Загнал на сервис, сегодня позвонили, сказали, что в районе бензонасоса подтекает резиновый уплотнитель(кольцо). Я так понимаю что новый не куплю... Какие есть варианты борьбы с этим несчастьем? *(

2

найти бензостойкую резину и вырезать кругаль. Либо герметик стойкий

3

Сначала попробуй подтянуть крышку бензонасоса. Бывает, что слетает с резьбы и начинает подтравливать. Говорю потому, что такое было у самого, правда, на джипе... ;)

Отредактировано Stratovarius (24.01.2013 21:14)

4

У человека вся эта байда стоит на герметике обычном. Так что никакая подтяжка не поможет. Нужна резинка.

5

Тогда что, бак снимать?.. o.O

6

Если поможет... На ланосах похожий насос http://www.drive2.ru/experience/chevrol … anos/?t=35

7

Stratovarius, Зачем? Не надо ничего снимать. Просто поставить прокладку и всё. На 1-х Неонах бензонасос расположен сбоку и снимать бак не надо.

8

Bonusss, знакомая картинка, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, менять резинку))))

9

Fox-In-Box, не на всех, на 1995 с металлическим баком, снимать надо)

10

Спасибо, комрады! Да, действительно, кольцо стоит на герметике, т.к. уже была неудачная попытка найти оное... И вот, спустя пару месяцев, снова та же проблема. Может кто знает размеры этой резинки? Может в самом деле взять да вырезать самому :)

11

Alex_Mikhalkiv, Ну у меня 1-й Неон с металлическим баком. Никогда не снимал бак, вынимается насос без проблем.

12

Fox-In-Box написал(а):

Ну у меня 1-й Неон с металлическим баком. Никогда не снимал бак, вынимается насос без проблем.

+1

13

Bonusss, а от второго неона уплотнитель не подойдет? Оттакой - > Ссылка

14

pavelspb, Нет.

15

Fox-In-Box написал(а):

pavelspb, Нет.

:'(  :'(  :'(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Утечка топлива.