Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » у кого такое было?))


у кого такое было?))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/TCBDM.jpg
когда жилив Комсомольске на Амуре,мне было лет 6 и мне мама дала 10 рублей на утюг.и отправила в военторг.захожу я туда,а там--------луноходы завезли.которые при наталкивании на препятствие меняют траеткорию и едут дальше. и стоил тоже 10 рублей))))угадайте что купил шестилетний пацанёнок,и последствия))))))
а вот такое вот выменял на что то.даже не помню на что))
http://s3.uploads.ru/t/iB5Wt.jpg

2

У меня такого не было, но я играла в машинки коллекционные и солдатики и теперь с умилением смотрю на них в магазинах и периодически покупаю )))))

3

У меня тоже лунохода не было. Зато была полная коллекция военной техники, которая такая тяжелая и железная) Танки, пушечки, броневечки))) Одним военным тягочом, я помню, в детском саду кому-то голову разбил. Меня за это в угол поставили)))

4

А у меня был луноход, ток какой-то другой, но тож сам разворачивался когда надо. И танк был, и военный конструктор-из него можно было собрать пистолет, автомат, винтовку. И все это стреляло пульками пластиковыми, как воздушка, точно и больно :) Это чудо мне папка купил, занял 11ть рублей,как ща помню и купил. Долго я им игрался, а потом его тиснут кто-то.Пришлось заменить воздушкой, и понеслось :)
А ваще у моей тетки подруга была, эт долгая история....короче пила она,но любила меня безумно!!! Так вот получит она деньги, себе бутылку возьмет, а на меня все остальное спустит, и ее ни кто не просил, а даже ругали за это.А она все равно, то коробку мороженного припрет, то еще что. И все это в те дикие времена,когда в нащей деревне в магазине Гастроном был только березовый сок в трехлитровых банках, килька в томате, и огурцы маринованные, размером с палку вареной колбасы. Москвичи меня не поймут, у них тогда все было :)

5

у меня была такая пушка...стреляла в основнов карандашами...я её выменял в сломанном виде и просто одел пружину и все заработало))))крутая железяка была

6

пушка была такая и луноход на гусеницах- покруче чуток) а зачем мама отправила 6-ти летнего ребенка за утюгом?

7

а у меня был мега танк на пульт управлении и как тогда казалось мега резиновых гусенницах и трех мега здоровых батарейках!!! и спустя какоето время отец пришол с работы а я с отверткой в руке :dontknow:  улыбаюсь а танк без башни стоял... так и началась карера слесаря :D

8

Моих двоюродных брата и сестру их мама послала в парикмахерскую постричься.Дала 50 копеек.Короче, сестру брат постриг на голо,зато мороженного наелись!Сестре тогда было лет 5,а брату 10.Прошло 45 лет,до сих пор иногда вспоминаем этот случай когда встречаемся.

9

а у меня еще вертолет был, ток ща вспомнил. Папа из поездки в Уфу привез, а еще мини лыжи, коробку апельсинов, мандаринов, бананов,мороженного "бородино",ящик бананового аромата(лимонад такой был), гантели и ВЕЛОСИПЕД!!!!!на бескамерных колесах.Я чуть не родил от такого!!!!!А следом его друганы приволокли на длинномере ель огромную, это под новый год было, представляете мое состояние в 5-6 лет?

10

Пушку помню :) карандашами классно стреляла. По железным же солдатикам :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » у кого такое было?))