Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Спортивные страсти или за кого мы болеем.


Спортивные страсти или за кого мы болеем.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте расскажем за кого мы болеем, мой пример:
Футбол- Спартак и Liverpool
Хоккей- ХК МВД
Остальные виды спорта мне менее интересны, соответствено и фаворитов нет. А как у Вас обстоят дела?

2

Зенит и Манчестер   футбол
СКА и Пингвины      хоккей
Юта Джаз                баскетбол

3

Футбол, хоккей СПАРТАК.
Зарубежный футбол: Челси, Реал.

4

mike, forever красно-белым хулиганам!

5

однозначно спартак, всегда за него болел и буду болеть :flag:

6

мясо я, мясо =)

Liverpul, а чем вызвано пристрастие к ХК МВД?

7

even7 написал(а):

а чем вызвано пристрастие к ХК МВД?

Клуб молодой и перспективный, живу рядом, т.е. даже по территориальному признаку он мой:) Ну и не мало важно учусь на юрфаке, так сказать родственные души. Клуб из-за названия многие хаят, а ребята здесь не причем, у них потрясающая сила воли и энергетика! Ведь в прошлом сезоне мы заняли лишь 17-е место в конференции, а сейчас в финале кубка Гагарина. Да, казанцы сильней, да, мы уступаем в серии 0:2, ну и пусть, мы сделали очень многое! И за это мы ЛУЧШИЕ!
P/S А к чему вопрос собственно?

8

F1-Петров и Шумахер
Футбол-Курико Унидо
Хоккей-Динамо(М)
Баскет-L.A.Lakers

9

Liverpul написал(а):

P/S А к чему вопрос собственно?

Да прост сначала не обратил внимание на город Железнодорожный в подписи, а так все логично, по территориальному =) прост сам живу в 10 минутах от Арены =)

10

NeonZa написал(а):

Хоккей-Динамо(М)

Похоже скоро мы с тобой будем болеть за один и тот же клуб... Динамо МВД... У Динамо дела со спонсорской поддержкой плохи стали, есть идея объединения клубов на базе ХК МВД. Ваш бренд - наши деньги.... Как же задолбало все это, спорта в стране нет совсем, один бизнес, туды его в качель!

11

собрался вот в очередной раз на выезд, и решил пройтись поиском по форуму. приятно удивлен!!!
Liverpul, mike, Dinam, приветствую вас, красно-белые братья!
Сколько себя помню (года с 94го) - сердце мое принадлежит Великому и Могучему.
Уже года 2 езжу ин да Москоу в лужу на домашние матчи (стараюсь не пропускать, но получается плохо :()
С этого года замутил абонемент, но опять же выбраться удается далеко не всегда..

Футбол - Арсенал, Ньюкасл, Барселона, Боруссия Д, Парма, Текстильщик :) Любимый игрок как видно из ника - Эрнан Креспо
Хоккей - Спартак, Даллас Старз
Баскет не очень люблю, но болею за ЛА Лейкерс и Коби Брайанта. Джордан рулит.
Снукер - неподражаемый Ронни О'Салливан.

Вообще спорт люблю, интересно смотреть практически всё. Сам играю в футбол, волейбол, хоккей, преферанс ;)

Отредактировано CrespO (29.07.2010 10:03)

12

Еще года 2-3 назад болела за Спартак.
Ммм... как вспомню трибуну Б-5..... хорошие были времена.
Но хорошее имеет свойство заканчиваться. Разные были причины.
Где-то дома все еще лежат билеты со всех матчей; кусок шарфа терека, который был отрезан куском сиденья прям на трибуне; затерялся мааааалеенький значок в виде такого злого кабана с шипованым ошейником (много атрибутики, и атрибутика бросающаяся в глаза это моветон)); и роза зенитовская.. с питера привезла.
Сейчас бы с удовольствием сходила бы на матч, но муж не пускает. Да и поиграть не отказалась бы, вот только времени не находится((

13

А я за Ленинград душой и сердец...
Зенит, хок- ска, баскет-спартак..

14

Once RED! ALWAYS RED! )) LiverpooL F.C.
You'll Never Walk Alone!
Наш футбол не смотрю и не интересуюсь,хоккей не люблю)

15

Оуэн написал(а):

You'll Newer Walk Alone!

Воистину, брат!

16

принимайте коня))) ЦСКА - 7 ЛЕТ)

17

Вынудили примкнуть под знамена ХК Динамо, после того, как ХК МВД слилось с ними. Теперь в список фаворитов добавился ОХК Динамо! Вчера с удовольствием смотрел, как Спартак 5:3 выиграл у Локо из Ярославля. Интересный матч был. Великий и могучий взял резкий старт, а с середины второго периода тупо слил игру. Но - МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Liverpul (22.09.2010 17:44)

18

ХОККЕЙ - ЛОКОМОТИВ ЯРОСЛАВЛЬ


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Спортивные страсти или за кого мы болеем.