Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Рычит и не едет (((


Рычит и не едет (((

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На ровной дороге едет кое как, если небольшой подъем- я фуру догнать не могу ((( Причем тапка в пол, обороты на максимум... Давно приобрел пламенегаситель в замен катализатора, но есть сомнения. Коробка автомат, она же переключает передачи согласно давлению масла. так обороты на MAX...

2

езжай на диагностику,может там помогут тебе.Отпишись потом нам.

3

я бы с радостью отдал деньги за квалифицированный ремонт и уж тем более диагностику. был во многих сервисах- одни олени ((( все сам.

4

У меня тоже сильно рычал на кикдауне. Масло сменил, многим лучше стало.

5

Xops, мало информации...
Ошибки есть? Уровень масла АКПП в норме? Коробка как переключается?
Город какой?

6

ошибки есть по катализатору и кондиционеру. уровень масла в норме. коробка переключается с небольшими толчками. на не прогретой коробке машина едет более динамичнее.  город Москва.

Отредактировано Xops (30.05.2012 12:46)

7

Читал на форуме что если машина не едет под горку то это бензонасос или катализатор. если забит катализатор или убит бензонасос- двигатель при этом набирает обороты?

8

номера ошибок в студию.

9

У меня похожая хрень, вот просто 1 в 1. Поменял масло, поменял все прокладки, откуда масло могло подтекать, все крышки посгнили на АКПП - заменил. Стало значительно лучше. Еще говорят нужно катализатор срезать, вообще летать начнет.

10

мне кажется это коробка, гидроплита, бензонасос тут не причём.

11

Если обороты до мах набирает  но не едет то ето коробка,по точнее разгон до мах и не переключается или тапка в пол и разгон еле еле.

12

Коробка... конечно масло у меня черное ) на холодную едет веселее. Может из за масла? типа слишком жидкое и не создает давление?

13

Xops написал(а):

масло у меня черное

В коробке ?  :|

14

Xops написал(а):

Коробка... конечно масло у меня черное

думаю надо его однозначно заменить на mopar atf+4 при этом промыв маслянный радиатор и сменив естественно фильтр....
масло должно быть красным, если оно уже выработоное оно желтеет немного но не как не чернеет....

а я б такой бы что и мозг промыл бы...

15

Уважаемый, вы сожгли коробку, масло чернеет обычно от горелых фрикционов, и наверняка убили этим горелым говном гидроблок. Ремонт коробаса - однозначный!

16

1n1tr0 +1 в том году менял свой коробас масло было черное зимой жег на ней по льду результат сжог коробку за 1 день.

17

Оно так и было ;-) Во общем понятно, минимум на 28 к. я попал...

18

с коробкой понятно... но машина вообще не едет! сегодня приговорил бензонасос (шланг идущий на рампу прожимается двумя пальцами), хотя  месяц назад поставил новый "bosh" от ВАЗ... не покупайте автозапчасти на рынках!!! Дабы не плодить новые темы- как лечить ошибки 31, 42, 32 и 23 (1-2-3-1-4-2-3-2-2-3-5-5)  ?  интересует 23 ошибка (остальные можно списать на бензонасос?). Раньше ошибки были только по кондиционеру и по датчику на температуру аккумулятора (странно, ошибка по кондею пропала, датчик на аккумулятор я сколхозил )...

Код 31 - Проблема с цепью соленоида очистки емкости системы испарения.
Код 42 - Разорвана или замкнута цепь управления реле АSD (реле автоматического отключения подачи топлива).
Код 32  - Разорвана или закорочена цепь соленоида системы рециркуляции выхлопных газов. Возможно, что разбаланс соотношения воздух/топливо не детектируется при диагностике.
Код 23   - Напряжение датчика температуры воздуха высокое или низкое. Проверьте датчик.

Отредактировано Xops (05.06.2012 20:35)

19

42, 32, 23 устранять в первую очередь. 31 может фишка плохая быть контакт плохой.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Рычит и не едет (((