Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Помогите открыть машину!


Помогите открыть машину!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно дело такое, пока стояла возле капота, жидкость в ГУРе откачивала, муж все двери машины закрыл и ключи в зажигании оставил, запасного нет, только от багажника…
Залезла я в багажник и толкала что есть силы, что бы сидушку откинуть, увы… Как можно замок сидушки открыть?

2

Когда у меня машина закрылась, через уплотнитель до кнопки стеклоподъемника проволкой дотянулся

3

Fors написал(а):

Когда у меня машина закрылась, через уплотнитель до кнопки стеклоподъемника проволкой дотянулся

Ясненько, мысль понятна, у меня ещё задняя дверь не плотно закрыта, там зазор сейчас, хлопнул да не закрыл, вот только я не знаю куда там нажать можно что бы замок открыть....

4

Еще если потянуть ручку водительской двери, там будет два квадратных отверстия. Вот там же гдето рядом тяга проходит, можно попробовать в нее проволокой попасть. У меня не получилось.

По поводу задней не знаю, надо смотреть.

Домой поеду гляну как устроен замок на сиденьях и задней двери. Если к тому времени не вскроете, подскажу :)
И сделай уже ключи запасные

Отредактировано Fors (10.04.2012 18:23)

5

Пойду поковыряю…

6

Спасибо большое Fors за объяснение как устроен замок сидушки =)  И  Максим407 спасибо за пояснение куда нужно нажимать =) Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Машина открыта отверткой через багажник =) Я там пальцами наковыряла, вроде нашла по описанию похожий крючок, надавила отвёрткой и толкала одновременно и вот оно счастье, открылась =)

7

Если есть возможность попасть в багажник , то  под обшивкой в  правом  и левом углах спинки есть саморезы крепящие спинку заднего сиденья .Открутить  их придавить спинку сиденья, в образовавшуюся щель протянуть руку или с помощью жесткой проволоки загнутой крючком дотянуться до петелек замка откидывания спинки заднего сиденья.С правой стороны по моему удобней. откинуть спинку и проникнуть в салон. Я открыл именно так ,когда дочка  умудрилась закрыть машину на первой минуте после покупки

Отредактировано Красноармеец (10.04.2012 19:16)

8

Красноармеец написал(а):

Если есть возможность попасть в багажник , то  под обшивкой в  правом  и левом углах спинки есть саморезы крепящие спинку заднего сиденья .Открутить  их придавить спинку сиденья, в образовавшуюся щель протянуть руку или с помощью жесткой проволоки загнутой крючком дотянуться до петелек замка откидывания спинки замка.С правой стотроны по моему удобней. откинуть спинку и проникнуть в салон. Я открыл именно так ,когда дочка  умудрилась закрыть машину на первой минуте после покупки

Спасибо за совет, открыла чуток по другому, но Ваш совет очень полезен, особенно тем у кого пальцы в замок не пролезут как у меня, да и полегче способ =)

9

Бука, Все хорошо, что хорошо кончается!
Тему закрыл по причине успешного решения проблемы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Помогите открыть машину!