Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помогите!! не могу попасть в машину!


Помогите!! не могу попасть в машину!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сел акум, не работают ц. замки, сами замки в дверях заглушены (спс прошлому хозяину) с ключа не открываются, короче не могу попасть в машину, открывается только багажник с ключа, как с багажника пробраться в салон? там тоже защелки на сиденьях. Подскажите может кто что знает. Заранее спасибо за адекватные ответы.
Машина Крапйслер Неон 2 2000г

Отредактировано Алексей84 (22.05.2014 15:57)

2

как открыть неона?
Помогите открыть машину!
не могу открыть двери!!!!

3

Погоди, сидушки же просто откидываются задние, не? ппц и как в голову людям приходит мысль заглушать замки.

4

Goatbuster написал(а):

Погоди, сидушки же просто откидываются задние, не? ппц и как в голову людям приходит мысль заглушать замки.

да они откидываются из нутри там петельки, но из багажника я не могу откинуть там какието защелки

5

Алексей84 написал(а):

Goatbuster написал(а):

Погоди, сидушки же просто откидываются задние, не? ппц и как в голову людям приходит мысль заглушать замки.

да они откидываются из нутри там петельки, но из багажника я не могу откинуть там какието защелки

Нет там защелок. Отгибаешь дверь и прутом нажимаешь на кнопку на ручке открывания двери.

6

Защелки там есть.

7

Алексей84, У меня так машина заведенная зимой закрылась с ключом в зажигании,а брелок от сигналки у меня остался. Перегорел предохранитель,брелком мог открыть только багажник, пришлось залезть упереться ногами в спинку и выдавить. Итог сломанная защелка на одной спинке, но внутрь попал. Спинка и без защелки нормально закрывается,но теперь не защелкивается.

8

"Если есть возможность попасть в багажник , то  под обшивкой в  правом  и левом углах спинки есть саморезы крепящие спинку заднего сиденья .Открутить  их придавить спинку сиденья, в образовавшуюся щель протянуть руку или с помощью жесткой проволоки загнутой крючком дотянуться до петелек замка откидывания спинки заднего сиденья.С правой стороны по моему удобней. откинуть спинку и проникнуть в салон. Я открыл именно так ,когда дочка  умудрилась закрыть машину на первой минуте после покупки"

Вот кто-то писал, как через багажник залезть.

9

Art.ku написал(а):

Алексей84, У меня так машина заведенная зимой закрылась с ключом в зажигании,а брелок от сигналки у меня остался. Перегорел предохранитель,брелком мог открыть только багажник, пришлось залезть упереться ногами в спинку и выдавить. Итог сломанная защелка на одной спинке, но внутрь попал. Спинка и без защелки нормально закрывается,но теперь не защелкивается.

вот я уже пытался давить. но жалко. может еще варианты найдутся как открыть защелку

10

вы пака предлагайте варианы пойду поковыряю

11

Алексей84 написал(а):

вы пака предлагайте варианы пойду поковыряю

Вы темы, ссылки на которые я дал Вам в посте #2, читали???
Там все варианты расписаны-переписаны.

12

проблема решена вандальным способом, ногами выдавил сидение, погнул блин, через щель кое как дотянулся до ручки двери, защелки зараза оказались крепкие, все работает защелкивается) сидушку только надо назад выправить

13

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помогите!! не могу попасть в машину!