Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » запчасти для передней подвески


запчасти для передней подвески

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Съездил на диагностику, результат не порадовал. Замена:
Рычаги пер. в сборе 2
Рулевые тяги 2
Наконечники рул. 2
Втулки стабилизатора 2.
Если кто-то заказывал(Додж неон 2004(05)г), НОМЕРАМИ НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ. И где всё это ставили(сервис), хотелось бы чтоб делали там где уже таким занимались...

2

ребята подскажите пожалуйста как правильно проверить масло в акпп??7Там 3 дырочки и разные надписи по какой мерке выставлять уровень и как,заранее спасибо.

3

Аркадий написал(а):

ребята подскажите пожалуйста как правильно проверить масло в акпп??7Там 3 дырочки и разные надписи по какой мерке выставлять уровень и как,заранее спасибо.

Уважаемый , вы разве не видите?, что это тема создана другим человеком и совершенно по другим вопросам, сделайте отдельно созданную тему , только уже по своему вопросу и в соответствующем разделе форума... не засоряйте эфир...

4

Аркадий, неужели сложно пройтись поиском по форуму? Это же во многих темах описано! Зачем вы всегда пишете не там где надо?

5

mandarin89 написал(а):

Аркадий, неужели сложно пройтись поиском по форуму? Это же во многих темах описано! Зачем вы всегда пишете не там где надо?

Я уже это понял.
Но возник новый вопрос. Рычаги есть только Тайваньские BAW и SH, такое чудо можно ставить, как они ходят.
Наконечники TRV(USA) и тайваньские, разница в цене в 5 раз, в чём прикол?

6

red evil, Есть в наличии:
Рычаги передние нижние в сборе TRC по 1800р/шт и SH-Parts по 2000р/шт.
Рулевые тяги Tricape по 400р/шт.

Телефоны в подписи.

7

Red evil, я не вам, а Аркадию на вопрос про масло) А рычаг правый SH я ставил в июне, много езжу по плохим дорогам, до сих пор-без проблем)

8

не ужели ни кому не интересно: зачем менять рычаги полностью? но не реально их погнуть из-за езды по плохой дороге, а износ втулок стабилизатора вообще не возможно заметить не по плохой дороге не по идеально новой, тоже касается и рудевых тяг или меняешь только наконечники или все в сборе, одним словом по моему мнению необходимо заменить по два сайлентблока на каждой стороне и и рулевые наконечники.

9

Рычаги в сборе- дешевле, остальное по состоянию вот и весь интерес

10

jr.Bush, Да всё просто: отдельно сайлентблоки стоят в цену рычага практически, + работа по замене сайлентблоков на порядок дороже работы по замене самого рычага (его и на домкрате во дворе поменять 20 минут). Вот и выходит, что рычаг дешевле в итоге, да ещё и шаровая новая в плюсе. Выгода да и только. Сам раньше давно когда-то (когда не занимался запчастями ещё) заморачивался с заменой отдельно сайлентов. Потом посчитал - купил бы на эти деньги 2 комплекта рычагов.

11

Спаписо разьяснение, я как раз хотел сайлентблоки менять

12

jr.Bush, Велкам. И на твою машину есть рычаги если что.

13

Купил я наконечники рулевые Рабитос, В колондайке сказали упаковкой отличаются номера те же. Приехал домой , а они по креплениям одинаковые, а по виду разные. Что делать?

14

Вот фото: Кликай

15

red evil написал(а):

они по креплениям одинаковые, а по виду разные. Что делать?

ставить .... и всё :)
на первой фотке плохо видно .. но кажется мне что они одинаковые, на второй фотке просто без колпака наконечник и гайки :)
а так я вобще себе разных фирм поставил наконечники  :D  - год полета - все ок  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » запчасти для передней подвески