Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Вопрос по запчастям передней подвески!


Вопрос по запчастям передней подвески!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заехал сегодня на СТО, итог: Наконечник рулевой тяги (левый), Пыльник шруса (правый), Сайлентблоки передних рычагов (правый и левый задние), пыльники шаровых опор (правый и левый). А теперь собсна вопрос: подскажите номера на мой VIN:1C3ESA6C5YD593421, и еще вопрос: на передние рычаги, сайлентблоки отдельно продаються???

2

На счёт разборные сайленты или нет не знаю, но мой тебе совет хотябы не покупай голимый китай! иначе покупать будеш как минимум пару раз! Люди покупали рычаги в сборе и плеваться до сих пор не перестают ! сайленты такое ощущение как будто из силикона и рычаги плавают при газе и тормозе! поэтому или покупай проверенные кем нибудь или оригинальные МОПАРовские!

3

сегодня через знакомого заказал сайленты (задние, передних рычагов) цена вопроса 30 у.е. каждый вечером жду привоз! знакомый сказал что они американцы и подешевле в данный момент нет!

Отредактировано FLYERTOYS (09.11.2010 13:46)

4

правильно оригинал стоит 30 у.е. смотри когда будут пресовать что бы правильно запресовали там есть отверстия в сайлентах мне чуть чуть повернули это отверстие разорвало в первый же день, пыльников никогда не видел на шаровые опоры, но они тоже меняются брал оригинал каждая по 2500 р. рычаги и сайленты проконтролируй что бы затягивали на нагруженной машине т е на яме а не на подъемнике или если на подъемнике то по рычаги должны поставить подпорки иначе все скрепеть будет ужасно. китайские рычаги не поддаются сход развалу это так для общей информации))) удачи

5

harley-0207 написал(а):

китайские рычаги

Какие именно? Будьте объективны, хотя бы марку или бренд указывайте! Вы знаете, что производства многих компаний запчастей находятся в Китае? Я не сторонник Китайского, просто давайте будем придерживаться конкретики. К тому же Мопару вообще до фени, где сделана запчасть! Главное, что она прошла тесты и одобрена, запакована под этим брендом и продана.

6

harley-0207 написал(а):

там есть отверстия в сайлентах мне чуть чуть повернули это отверстие разорвало в первый же день

а как должны быть эти отверстия? подробнее пожалуйста!

7

Внимание желающим срочно поменять подвеску! Распродажа SH parts. Скидки суммируются! http://www.salon52.ru/news/Default.aspx … 12#news320


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Вопрос по запчастям передней подвески!