Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Неприятная история с саленблоками передних рычагов на DODGE NEON 2004.


Неприятная история с саленблоками передних рычагов на DODGE NEON 2004.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..Итак...заказала саленблоки-2 шт. Привезли "Crown" № 4656012АС. Приехала на сервис....мастер снял рычаг померял по диаметру всё идеально. Старые выпрессовать не удалось(завод производитель постарался) -срезал болгаркой...и...новые саленблоки оказались на 1мм. меньше в объёме....и ппц...машина висит....все в шоке. Ну ладно еслиб Китай был производителем всё былоб понятно....но маде ин U.S.A.
...причём мы предположили что это брак и распаковали второй-нифига всё тож самое....вопчем неприятно..но что делать...чуть прихватили сваркой...а другой буду обменивать УЖЕ СО ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ в руках. Так что будте аккуратнее в покупках.  :disappointed:

P.S. Объём должен быть-5,4 а  мне продали 5,3.

НИ ОБЪЁМ-ДИАМЕТР!

Отредактировано izz (13.07.2011 10:57)

2

[взломанный сайт]   Ни объём, а диаметр.

3

izz, а с этими сайлентблоками передных рычаго вообще хрень какя-то, я их меняю каждые пол года, беру разных фирм для пробы, а итог один и тот же. По разнице в диаметре не смотрел, но то что они все какие-то не такие это точно. По осени решил поменяить рычаг в сборе. Вдруг будет лучше??? :dontknow:

4

FRAER, Ставил на Неон свой рычаги в сборе SH Auto parts, почти два года владел Неоном и гонял на них, причем раз был в Смоленской губернии, там в глуши лесов км 30 ехал по рытвинам еще с войны оставшимся - да хоть бы хны! На сколько я знаю, наш клубень Vaso до сих пор на них гоняет, а это уже почти три (!!!) года. Вот и стоит ли парится с сайлентами? Причем заметь, рычаги обычный Тайвань!

5

FRAER написал(а):

я их меняю каждые пол года

...ну у тебя хотяб запрессовываются))))...а у мня как "карандаш в стакане"))))...хотя каждые полгода...это какт...оч часто.......у меня мастер когда примерял как ставить ..заметил что там какт странно установлено...не под тем углом...ну типа если поставить так по идее должно рвать саленблок....хотел поставить как правильно,а потом посмотрел что это заводские и поставил под углом как и было.....

6

FRAER написал(а):

с этими сайлентблоками передных рычаго вообще хрень какя-то, я их меняю каждые пол года, беру разных фирм для пробы, а итог один и тот же.

У меня Mopar служил не мене 2,5 лет. Проверено 2 раза. Сейчас поставил полиуретан. Посмотрим...

izz написал(а):

Привезли "Crown" № 4656012АС... Ну ладно еслиб Китай был производителем всё былоб понятно....но маде ин U.S.A.

Возможно просто это сайленты не для Неонов. Претензии к тому, кто подбирал этот аналог.

7

mike написал(а):

Возможно просто это сайленты не для Неонов

..в том-то и дело что клянётся и божится что на НЕОН...я у него затариваюсь почти 4 года,проблемы никогда не возникали...и зпч. он подбирает по VIN..... и при всём при этом сказал что вариантов на замену для этого VINа только один....так что жду вариант со штангенциркулем ))))

8

izz написал(а):

зпч. он подбирает по VIN.

По ВИНу подбираются оригинальные запчасти

izz написал(а):

сказал что вариантов на замену для этого VINа только один....

Да ладно... Например, Raybestos Chassis 565-1299, Moog K7471...

9

...псмарю что привезёт

10

если смотреть по каталогу, то на 2000 год 4656012AB
а на 2001-2005 4656012AС
и "Crown" № 4656012АС предлагает только на 2001-2005

и рычаг на 2000 другой

может у вас рычаг от 2000 года или вообще какие-нибудь китайские

Отредактировано TinyQ (13.07.2011 14:05)

11

TinyQ написал(а):

"Crown" № 4656012АС предлагает только на 2001-2005

..я извиняюсь...в профиле вчера меняла на 2004г. и не поменялось что-то у меня...2000 тож есть...,но подбитая..., так что видишь..по каталогу всё правильно....но не подошли.. :disappointed:

12

Я когда себе неона взял у меня эти сайлент блоки каждые пол года рвались, я и рычаги менял ни фига не помогало, думал болезнь это у них такая, но потом у меня накрылась стойка и я решил поменять все четыре, стойки поставил от srt кайаба , теперь в машине как на табуретке зато уже полтора года сайлент блоки не меняю да и управляемость стала по лучше. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

13

..ню вопчем китайский "MOOG"...отличненько впрессовался!

14

я себе  тайваньские поставил, впресовались на ура.

15

izz написал(а):

ню вопчем китайский "MOOG"...

это один из лучших поставщиков неоригинальных запчастей для подвески

16

mike написал(а):

это один из лучших поставщиков неоригинальных запчастей для подвески

..вау...ты меня порадовал...хотя по цене они на среднем уровне...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Неприятная история с саленблоками передних рычагов на DODGE NEON 2004.