Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » глохнет, не заводится( что делать? (АКПП)


глохнет, не заводится( что делать? (АКПП)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, подскажите, что это может быть:
стояла сегодня в пробке - и машина заглохла. у меня акпп. заводится с секретки.
при повороте ключа зажигания и нажиме на секретку пытается завестись, но у нее получается это сделать через раз.
еле доехала до обочины.
в чем может быть проблема? подозреваю свечи... это могут быть они? может быть и бензина малова-то... стрелка была почти на красной отметке (хотя когда стрелка раньше была на этой отметке - машина ездила)
а сейчас она пытается завестись, но не заводится.
или заведется, и тут же снова заглохнет.
в чем еще может быть проблема? что теперь с ней делать? свечи трудно самой поменять? не хочется вызывать эвакуатор и тащить ее в сервис

2

вот такая хрень когда бензин кончается бывает, лампочка то горит? это не свечи

3

Свечи поменять 5 минут, если иметь специальный ключик.
Но не торопись. Сначала считай ошибки, и всё станет более-менее понятно.

4

лампочка не горит(((( просто стрелка находится только-только на красной отметке.
и раньше с этим уровнем бензина я как-то ездила....
но, если это не свечи, а скорее всего недостаток бензина - то я тогда попробую его долить.

5

OnDy, а я вообще не понимаю ничего в этих ошибках((( и не понимаю откуда их брать и где смотреть(

6

бензин кончится мог?

7

в принципе мог. но, все равно считаю, что он там все же есть.

если бы бензин закончился - то она бы вообще, наверное, не завелась?
а так она не заводится-не заводится, отдохнет пять минут - и заведется
правда, потом через пару км снова глохнет... если бы дело было в бензине - она может быть совсем не заводилась бы?
если дело только в бензине - я была бы очень рада)
т.е. такое поведение машины похоже на недостаток бензина?

8

заводится и глохнет- похож, но проехать пару км. и заглохнуть - нет. на приборной панели что нибудь горит?

9

вот и меня это смущает(
лампочки никакие не горят(((

10

Да просто надо принять за привычку - четверть бака считать пустым и выпуча глаза на заправку, на этом не сэкономишь, в противном случае окружающие назовут правильным именем.

11

такая же фигня была на моей предыдущей машине (правда это "немец" был), кстати тоже автомат. так вот оказалось что бензонасос накрывался (в конечном итоге насос умер в самом неподходящем месте).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » глохнет, не заводится( что делать? (АКПП)