Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стоимость запчастей


Стоимость запчастей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите адекватные ли цены запросили в сервисе на додж неон 2001г автомат 2.0 , Шаровые передние 5000, диски тормозные передние 3800, колодки тормозные передние 3300...??

2

MERMAID, смотря с какими ценами и на какой бренд сравнивать. Но мне кажется дорого.

3

MERMAID написал(а):

колодки тормозные передние 3300...??

Мне 1800 и перед и зад вышли. Фирма патрон

MERMAID написал(а):

Шаровые передние 5000

Муг шаровая чет 800р за штуку ну 1200р край

Диски тоже чет по 1500 точно не помню...

Или вам по оригиналу насчитали? Скидывайте номера запчастей которые вам предложили.

Отредактировано Archangel (09.04.2016 21:21)

4

MERMAID, шаровые если оригинал то цена норм но за такую цену проще заменить рычаги в сборе и то даже с работой это будет дешевле чем просто стоимость двух шаровых! подберу запчасти нормального качества ну и перед тем как это все закупать лучше заехать ко мне на диагностику так сказать убедиться в том что именно пора менять срочно а что не совсем срочно.

5

harley-0207 написал(а):

MERMAID, шаровые если оригинал то цена норм но за такую цену проще заменить рычаги в сборе и то даже с работой это будет дешевле чем просто стоимость двух шаровых! подберу запчасти нормального качества ну и перед тем как это все закупать лучше заехать ко мне на диагностику так сказать убедиться в том что именно пора менять срочно а что не совсем срочно.

Подпись автора

    Ремонт неонов, установка доп оборудования, жестянка, малярка, ремонт рулевых реек, ремонт генераторов и стартеров, перетяжка салона и рулей, химчистка салона, предпродажная подготовка, механическая полировка лкп, защитные покрытия, керамика и все что связанно с ремонтом авто.

да дело в том что машина не находу и в сервисе стоит,там проблема что глохнет на светофорах и заводится с 10 раза...я уточню какие мне детали впарили оригинал или нет

6

MERMAID написал(а):

да дело в том что машина не находу и в сервисе стоит,там проблема что глохнет на светофорах и заводится с 10 раза...я уточню какие мне детали впарили оригинал или нет

Чет странно как то, машина не на ходу а они подвеску приговорили... ИМХО берите эвакуатор и к ребятам чиниться...

7

Archangel написал(а):

MERMAID написал(а):

    да дело в том что машина не находу и в сервисе стоит,там проблема что глохнет на светофорах и заводится с 10 раза...я уточню какие мне детали впарили оригинал или нет

Чет странно как то, машина не на ходу а они подвеску приговорили... ИМХО берите эвакуатор и к ребятам чиниться...

Подпись автора

    Ремонт АКПП и ДВС Dodge Neon Нижний Новгород http://nnliga.ru

нет подвеску заодно посмотрели))и нашли минусы

8

беги от туда пока еще можешь, а то как посыпется у тебя машинка!
а как они тебе будут рады помочь!!!
ты даже не представляешь какие они великодушные!!!
лучше к своим- поверь мне.

9

MERMAID,  люди правду говорят! Была такая машина год назад или 2 у меня ее 4 месяца не могли в сервисе завести приговорили мозги и еще что то тогда девочке, как авто попал ко мне через 4 дня уехала своим ходом. Не понимаю при чем тут подвеска когда проблема номер 1 это то что она глохнет! Хотя понимаю к чему тут подвеска, это грамотный мастер пробивает клиента на платежеспособность что бы понимать сколько по максимуму можно с клиента вытянуть)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стоимость запчастей