Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос по линзованым фарам


Вопрос по линзованым фарам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Я хочу купить себе новые линзованые фары, но тут же возник вопрос по их установке. В стандартных фарах одна лампочка ближнего и дальнего света (соответственно и партон один), а в линзованых их две. Отсюда и непонятно, откуда взять второй патрон для ещё одной лампочки?
Подскажите, кто ставил себе такие фары, как они вообще устанавливаются?

2

не парься, там все предусмотрено, идет типа разветвителя на ближний и дальний, просто втыкаешь в стандартный разъем и все гуд, ну и лампочки тока Н1 будут))

3

у меня линзованные фары идут лампы hb-3...

4

Спасибо. Ну, разъём лампочек не существенно и решаемо, главное чтобы при покупке это всё не забыли в комплект положить))
Кстати, не в курсе, когда фары покупаешь, они с болтами идут или отдельно?
И в каком магазине эти фары лучше брать, чтобы и хорошо и не сильно дорого вышло?

5

Не знает никто что-ли?..

6

harley-0207, а у тебя какие стоят?

у меня такие, так там разъем Н9

7

OnDy написал(а):

они с болтами идут или отдельно?

без

OnDy написал(а):

в каком магазине эти фары лучше брать, чтобы и хорошо и не сильно дорого вышло?

Если тут нет carax.ru , ищи на Ebay. Больше я нигде их не видел.

8

Спасибо всем, буду знать.

9

Я здесь брал: http://77rus.com/?brand=CHRYSLER/DODGE/PLYMOUTH&model=DODGE NEON (00-)

10

кто-нить делал так, что при включении далнего загорался ближнпий?

11

Кудрявый, где то тут бла тема, там говорилось что-то про сиреневый провод и замыкание его не какой-то еще провод, но вот кто это писал и в какой теме не помню... и не уверен делал ли кто нибудь такое... хотя я бы себе сделал с удовольствием!

12

Делал и свет супер был :idea:  , только была моя ошибка что не запитал фары напрямую от АКБ и через релюшку не подал питания..в общем оплавился нафиг переключатель от общей нагрузки. На трасе свет отличный и на прочих проселочных дорогах.

13

Vladimir_Sochi, а подробнее как сделать это от АКБ? как можно подробнее...

14

Фото отчет не покажу сейчас т.к. машина на кап ремонте, но могу поподробней описать. Можно по двум вариантам с двумя релюхами или одной я сделал по второму, лень было мудрить.
Ближний свет оставляем как есть от автомобильной проводки, а на дальний кидаем провод от акб через реле. Проблем с подключением возникнуть не должно т.к. у нас отдельные провода к каждой лампе. К этому реле подключаем провод от дальнего света и все. Нагрузка остается штатная, а светом заливаешь все дорогу не боясь за электрику лупатика.

15

могу помочь с линзованной оптикой на неон 7000р полный комплект тел 89162600327


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос по линзованым фарам