Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Омыватель фар.


Омыватель фар.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родной свет, скажем так, не ахти, это всем известно, конечно... Но с ПТФ более-менее светит. А вот после 5 км по КАДу (а я по 50 км в одну сторону по нему проезжаю ежедневно) фары загаживаются до такого состояния, что и эти крохи теряются :( Денег на тюненые линзованые фары пока жалко... Да и проблему грязи они не решат.
Собственно вопрос: кто-нибудь ставил омыватель фар? Какие проблемы могут возникнуть? Есть ли вообще смысл?

PS
По поиску ничего не нашел.

2

Ставил,но не на неон,толк есть однозначно.На неон я думаю только Хелла стационарная подойдет,и то надо смотреть угол наклона бампера,а то на Мондео их я не смог настроить,пришлось телескопические ставить.А Хеллу стационарную можно по одной форсунке на фары и по одной на ПТФ поставить,вообще нормально должно получиться.

3

Цена Хеллы сопоставима с новыми фарами... дороговато...
Думаю такие: http://www.spb-tuning.ru/product_130.html
Или: http://www.all4yourcar.ru/img/washer-spheric-big.jpg - Омыватель фар ShoMe для сферического бампера...

4

Скиф хороший омывател,шоме его копия отвратительного качества.я в свое время купил его и пожалел.В описании у него реле задержки,на самом деле обычное реле,а это перерасход омывайки(у Скифа с таймером,говорят что еще встречаются версии с програмируемым реле по времени работы и количеству нажатий,но сам лично я их не встречал).Шланг который идет в комплекте можно выкинуть сразу,как и клапан тройник,он льет на одну форсунку больше,на другую вообще еле еле,решил проблему пережав немного шланг который больше лил,а впоследствии тройник на хеловский заменил.Потом поменял форсунки на хеловские,так как у шоме они высокие и форма бампера не позволяла их нормально настроить,хеловские тоже были настроены на пределе,потом я их на телескопы поменял.

5

Спасибо.
Заморочусь в ближайшее время. Потом отчет скину.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Омыватель фар.