Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Где крюк?


Где крюк?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сегодня появилась нужда выдернуть машинку из снежного плена(крепко сел на пузо), глянул под передний бампер и немножко прифигел, глянул под задний и речь пропала. Где эти замечательные крючки для буксировки?????

2

А их почему-то не делают на американцах (не тока на неонах).Видимо решили янки,что только на эвакуаторах она должна ездить,да и то сама на него заезжать . http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

3

martkot, Будь бдителен! Ни крюков, ни отверстий  на Неонах из Штатов нет. И не рекомендую самому приваривать:) Народ иногда за рычаги крепит трос, но это уже слишком, ИМХО:)

4

И как, если поломался, а эвакуатор не вызвать?

5

martkot, Эм-м-м-м.... Ну-у-у-у... Как-то так...:)

6

Блин, бред какой-то:-(

7

martkot,  не бред!
их только эвакуатором таскать можно) ... это ж автомат!)

8

Lepkov,

Lepkov написал(а):

их только эвакуатором таскать можно) ... это ж автомат!)

Я слышал, что не быстро на расстояние до 40 км можно.

Отредактировано martkot (15.03.2011 13:19)

9

Неона с 4АКПП можно буксировать в положении рычага N до 160км и до 72км/ч
так пишет производитель

10

TinyQ написал(а):

Неона с 4АКПП можно буксировать в положении рычага N до 160км и до 72км/ч
так пишет производитель

А где можно почитать? Что-то слишком большое расстояние и высокая скорость...

11

TinyQ написал(а):

Неона с 4АКПП можно буксировать в положении рычага N до 160км и до 72км/ч
так пишет производитель

Liverpul написал(а):

А где можно почитать? Что-то слишком большое расстояние и высокая скорость...

Мне вот тоже что-то хочется убедиться в этом воочию!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

12

про 3-АКПП слышал что вроде на 50 км со скоростью не больше 50 км/ч, потом минут 30-40 передышка и снова в путь на 50 км)))

Отредактировано FLYERTOYS (15.03.2011 16:01)

13

ну так написано в книжке которая идет с машиной

14

FLAT TOWING WITH TOW BAR
² 3-speed automatic transaxle vehicles can be flat
towed at speeds not to exceed 40 km/h (25 mph) for
not more than 25 km (15 miles). The steering column
must be unlocked and gear selector in neutral.

15

Без вреда для машины можно зацепить трос на удавку за один из передих рычагов причем ближе к подрамнику(сайлентблокам). А вот сзади зацепить не за что.

16

2000-2005_PL_Dode_Neon_Chrysler_Neon_RUS.pdf

Автомобиль с АКПП можно буксировать на расстояние не более 70 км со скоростью не более 50 км/ч
Возникает вопрос, потом можно дать машинке остыть и дальше на галстук?

Отредактировано martkot (15.03.2011 18:10)

17

martkot, дать остыть не машине а маслу в АКПП, минут 30-40 и дальше тащить таким же макаром!

18

FLYERTOYS написал(а):

дать остыть не машине а маслу в АКПП

Кто- то писал, что на нейтралке коробка не смазывается, правда?

19

Кто- то писал, что на нейтралке коробка не смазывается, правда?

Коробка смазывается исключительно при работающем двигателе.

20

TinyQ, Спасибо за фотку. У меня была 3-х ступка, отсюда и вопрос:)

21

Крюк для всех неонов остался в Америки без права вывоза. Я просто вышел из ситуёвины. Посреди машины с переди внизу есть чугунява конусная лыжа. На неё намотал намотал провод 4 мм аппв витков 8 ( провод одножильный изолированный) за намотанную балобеху пропускается тросс, фол, стропа или галстук завязывается на бантик или ключ и потихоньку транспортируется до нужного места с перекурами , песнями и плясками. Так транспортировал несколько раз на незначительное расстояние до 10 км.

22

я себе в сервисе наварил 2 крюка, с переди вместе где должна стоять противотуманка, а с заде к основной раме

23

Как-то провалился под лед (ехал по проселочной дороге и не заметил лужу покрытую льдом).
Сел на пузо, да еще и примерз, пока ждал помощи.
Вытаскивали сзади. Цеплялись к задним балкам тросом без крючков. Там в них есть отверстия - вот туда веревку и засовывали. вытянули на ура. Теперь думаю приварить там крюки на всякий случай...

24

у меня на крайслере есть петли с зади и впереди...

Отредактировано FRANZID (16.10.2011 15:54)

25

а у меня европеец, есть и спереди и сзади!)

26

ИМХО!!!!!!!!!! Про буксировку написано в книге которая переведена на русский по 2м неонам!! на сколько км тощить и скорость!!!! примерно за несколько страниц до электросхем авто!!! 
Обладатели неонов!!!!!!!! У пиндостанской машины есть ТУПО подрамник!!  и бл* не вздумайте за рычаги верёвки наматывать! по кроям подрамника есть отличные места куда просто продевается трус с крюками и делается петля!! Так таска авто уже раз 15!  Подрамнику *ох) Он подрамник!

С задней части ести это не европеет то цеплять фактически не ха чего! У европы есть железяка которая свисает с левого заднего силового и в железяке есть серьга! за неё цепляется.!!! 

Не отчаивайтесь))))))))))))))  машина то америкаЦкая!!   Та силовая балка на кузове к которой крепятся поперечные рычаги от задних ступиц есть круглые отверстия!!   на нижней части железяки.!!!  Берём трос с крюками и крюк просто остриём всталяем максимально глубоко в отверские.. оно получается по центру авто и соответственно по центру этой балки.!!! ВСЁ)))) можно на кройняк так свой машин оттащить или пробуксировать другой.! главное ехать медленно !!! всё работает я так же пробовал не один раз!! 

Трос с крюками нетянущийся.!)) а то может сорваться и зарядить машине взади)

27

меня тоже когда вытягивали за зад, то там за что-то тросс цепляли. Причем меня засосало глиняной грязюкой. Выглядело, как маленькая лужица в ложбинке. Резина лысая и не газовала. А когда открыла двери, то просто прифигела. А грязюки по самые двери. Вытянули.

28

на сколько я помню, зрительно, сзади там где на европейских неонах стоит крюк(он прикручен на болтах), в томже месте есть отверстия и на америкосах, туда можно прикрутить крюк!

29

Продается внедорожник Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена - 200 долларов.
Самовывоз из N 64° 19, 178 Е 74° 25, 610. Ориентир - торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать

деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке.

продаются 2 крузака за 400$, точка та же, ориентиры-антенна и шноркель

выехал на ниссане патруле, деньги перечислил.

продается ниссан и два крузака. ориентиры те же.

выехал......

выехал......

Внимание джиперов: продается автостоянка джипов на болоте, ориентиры те же...

30

а у меня на крайслере токо сзади http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Где крюк?