Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Подскажите за что цеплять НЕОН????


Подскажите за что цеплять НЕОН????

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Бывало что застряну, было дело бензонасос накрылся и всегда вставал вопрос, за что прицепить чалку????? С зади подцепляли к рычагам, а спереди никогда и не пытались!!!! И дырки джля вкрутки найти не мог, да и вкручивающегося крючка не шло при покупке!!! КУДА и КАК?????
Заранеее благодарен!!!

2

ага.. тоже как-то все облазил в поисках крюка, в боксе когда поднимали ее тоже однажды вопрос задал - ничего нигде../= не продуман.. а вот так случись чего?!?!

3

авто не для буксировки!!!!

4

да это-то понятно уже стало.. а вот экстренный случай если - действительно, за что цеплять?? 2-3 метра протащить надо - и что?? та на тот же эвакуатор грузить..

Отредактировано Pashka (13.11.2009 11:49)

5

На эвакуатор я грузи и цепляли за задние рычаги!!!! Ну а спереди за что???

6

Сзади , по бокам вдоль колес идут ланжероны, в них есть отверстия, туда как раз влазит крюк от буксира!
Впереди , если тащить не очень далеко, аккуратно и нежно можно прикрепить к нижней подушке двигателя(под передним пассажирским колесом) ...я пару раз оттаскивал.
Но если ты застрял в сугробе-оттаскивать только за задние ланжи-там надежно, вперед не рекомендую.... дорого встанет!

Отредактировано vlad (13.11.2009 14:34)

7

И спереди за рычаги можно. Или за балансир, который у подушки переднего двигателя. Буксировался так не раз, ничего не будет. Буксировочные петли на Неоны устанавливались штатно только на машины производимые для европейского рынка.

8

цепляйте... цепляйте за рычаги, только потом не спрашивайте где купить сайлент блоки, и где сделать развал. спререди реально есть крюк, не для красоты и не для того чтобы гнуть фаркопы. на него элементарно одевается петля и очень жестко держится.

9

Меня тащили и передом и задом. Крюков не было, привязывали трос за то, до чего получалось долезть))) (ну кроме бампера, конечно).

10

jr.Bush написал(а):

цепляйте... цепляйте за рычаги, только потом не спрашивайте где купить сайлент блоки, и где сделать развал. спререди реально есть крюк, не для красоты и не для того чтобы гнуть фаркопы. на него элементарно одевается петля и очень жестко держится.

ДА???? И ГДЕ ЖЕ ОН???? ОБ ЭТОМ Я И СПРАШИВАЮ!!!!!!!!

11

Ещё раз повторю: крюк есть ТОЛЬКО на Неонах для европы. Да, верно, сайлентблоки придётся менять, если часто буксировать машину за рычаги. Но бывают моменты, когда тащить надо хоть умри.

12

Fox-In-Box написал(а):

крюк есть ТОЛЬКО на Неонах для европы

у меня не европеец, но крюк есть, спереди имею ввиду. посередине за бампером

13

который к подушкн двигателя прикручен, помино телевизора

14

у меня канадец,крюка нет. и сзади тоже нихрена

15

jr.Bush, Это не крюк. И совсем не для буксировки. Это балансир, про который я говорил выше. Да, за него можно цеплять. Но не всякий тросс зацепится. Да и слетал тросс несколько раз с него у меня.

16

Не везет вам, у меня и спереди и сзади есть!  :D

17

Tanas написал(а):

Не везет вам, у меня и спереди и сзади есть!

Может у тебя еще и лебедка стоит с кенгурином?

18

vlad написал(а):

Может у тебя еще и лебедка стоит с кенгурином?

Нет у меня просто настоящий неон а не как у вас БЮДЖЕТНЫЙ! :D  :D  :D

19

И полный привод впредачу!!!)))

20

У меня тоже ни сзади ни спереди нет. А у товарища на европейце есть! Надо на досуге самому приватить!

21

Я когда перегородил чужую машину ,мне цепляли за выхлоп трубу ,но в резулате у волги оторвался бампер!!!

22

а ты ее задом разверни, там точно есть петелька :-D

23

Денис написал(а):

у товарища на европейце есть

uptime написал(а):

адом разверни, там точно есть петелька

uptime написал(а):

Chrysler Neon'02 1.6 m/t европеец

24

ха-ха а у меня тоже и спереди справа, и сзади слева есть крюки)))))  но только всё равно вчера пришлось эвакуатором  пользоваться, т.к. сдох бензонасос, сл-но мотор не работает,  сл-но вакумник тоже, сл-но тормозов нет, ну точнее есть но прямо пропорционально нажатию на педать, а мне надо мост пересечь и не один))))  а на улице снег и лёд)))  так что не расстраивайтесь, даже если и есть крюки, это только облегчит загнать машину на эвакуатор)))

25

моего за телевизор(так это вроде наз-ся?) тянули.чутка вытянулся он,но вроде всё норм.хотя понимаю,что это не вариант.((
может приварить чё? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

26

Я понл!!! ВСе проще!!!! Эвакуатор с гидро подъёмником дешевле выйдет!!!!! )))))

27

кстати у меня на первом неоне был крюк..
авто был экспортный..но кажется на первых на всех есть петли... эта петелька меня пару раз спасала от бардюров :)

28

Крюк можно приварить ;)

29

вот тут хорошо видно
правда не неон.

30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Подскажите за что цеплять НЕОН????