Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дилемма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте соклубники!Нужен совет знатаков.Вообщем собрался я заказать на забугорном сайте вот эти вот лампы тыц И не знаю, если я себе их установлю то дяди с полосатыми палочками у меня права не заберут?

Отредактировано feelonet (15.02.2011 16:25)

2

насколько я понял они галогеновые, а у нас под запертом ксенон колхозный, а про галоген слов не было. да и вообще сколько по городу ведер с колхозным ксеноном катаются и хоть бы что....

3

feelonet, Лампа галогеновая, проблем не будет. Для начала их проверять имеют право только на ГТО или служба технического контроля на стационарных постах, и только они! Все остальные попытки лекго пресеч звонком на 02 и сообщением о превышении инспектором должностных обязанностей + сказать, что есть подозрения на вымогательство взятки. Так что бери не парься.

Отредактировано Liverpul (15.02.2011 17:32)

4

feelonet написал(а):

собрался я заказать на забугорном сайте вот эти вот лампы

Обычные галогенки. За что права-то отбирать за них??? Единственное, не совсем понял, что в них такого особенного, чтобы их с ибея тащить?

5

feelonet, Если есть желание, могу поспособствовать купить лампы PIA. Свет - отвал башки! Я ни разу не видел такого света на американцах. Правда цена дорогая, порядка 5000 рублей за пару...

Отредактировано Liverpul (15.02.2011 17:34)

6

mike написал(а):

Обычные галогенки. За что права-то отбирать за них??? Единственное, не совсем понял, что в них такого особенного, чтобы их с ибея тащить?

Просто цена в 2 раза меньше чем в Москве выходит.А так я сегодня столкнулся с проблемой хоть какие то купить.Ездил в автокландайк ,а там сказали что вообще в их сети лампочек на мой неон нет сейчас.

А так весь вопрос у меня возник так как сами лампы светят белым но стекло на них голубое.И мне сказали ,что инспектор когда видит голубую лампочки требует  сертификат на них для России а тут соответственно его нет.

7

feelonet написал(а):

Просто цена в 2 раза меньше чем в Москве выходит

90% вероятности, что и светить в 2 раза хуже будут. Типичный китайский нонейм. Я с китайскими лампами "под ксенон" сталкивался. Полное дерьмо.

Уж лучше что-то простенькое, но с именем, например тот же Филипс, о нем точно не пожалеешь.

8

feelonet написал(а):

А так я сегодня столкнулся с проблемой хоть какие то купить.

Есть в Академии, Есть в Кэмпе http://www.kemp103.ru/ru/14/62/id/0/vw_type/1?search_str= hb5&type=2&search_by_group=3
Я могу бесплатно пару ламп отдать. Где-то были у меня обычные и 80/100W.

9

mike написал(а):

Я могу бесплатно пару ламп отдать. Где-то были у меня обычные и 80/100W.

Спасибо большое! Но я уже купил.Фирмы Atlas только нашёл