Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с электрикой


Проблема с электрикой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дело обстоит так: когда в машине включена практически вся электрика, т.е. обогрев заднего стекла, фары, магнитола, печка, дворники или при поднимании стёкол, начинает прилично косячить электроника, а иногда и загорается значок акума.

Например, при включёных фарах, печке, магнитоле и обогреве заднего стекла, при попытке включить дворники отрубается магнитола. При попытке поднять стекло, отрубается печка непосредственно на то время, пока нажата кнопка стеклоподъёмника.
Что-то отрубается в случайном порядке и не каждый раз, а в 2 из 3 случаях.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и где искать неисправность?

2

а попробуй когда решишь поднимать или опускать стекла при включенной всей электроприборке, добавить на пару тыщ оборотов.... может гена плохо заряжает...?
А вообще мой тебе совет, сгоняй к электрику. с этим не шутят!!! Если хочешь, я могу тебе посоветовать хорошего электрика в ЗАО...!!! Если что пиши...!

3

Скорее всего так и есть, но ты посоветуй, конечно, Я сгоняю...

4

АВТОЭЛЕКТРИК!!! вот тут вся инфа есть!

5

Спасибо, Артур. На днях обязательно позвоню ему)

6

Самое интересное, что на незаведённой машине, чтобы что-то отключилось, электрики нужно включить ещё меньше...

7

OnDy написал(а):

Самое интересное, что на незаведённой машине, чтобы что-то отключилось, электрики нужно включить ещё меньше...

это вполне естественно!!!!!!!
не хватает сил в аккуме, вот и ведет себя так!

8

Значит вполне возможно, что просто сама мощность акума слабая...
Хотя тут может быть что угодно - от какого-нибудь замыкания, до замены генератора.

9

OnDy написал(а):

Значит вполне возможно, что просто сама мощность акума слабая...Хотя тут может быть что угодно - от какого-нибудь замыкания, до замены генератора.

возможно плохо заряжается аккум в силу изношенности, плохо заряжает гена, куда-то пропадает ток... плохая масса, клемы плохо затянуты... на все эти вопросы может грамотно ответить только электрик....)

10

а возможно и то что, вместо того чтоб заряжать аккум, гена тратит всю напругу на оборудование авто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Проблема с электрикой