Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Автоэлектрик


Автоэлектрик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если никто из модераторов не против!)
То хочу поделиться конткактами на хорошего электрика, все свои машины делал у него, со всеми вопросами грамотно разбирался! Цены не могу сказать что дешевые, но есть два плюса, качество работы и профессионализм у него на высоком уровне, а второй плюсик, это то что я с ним договорился на 10% скидку для клубней! Достаточно будет сказать, что - "От Артура из клуба "Додж-НЕОН""
Зовут - Руслан!
Адрес -  ЗАО, М. Славянский Бульвар, ул Герасима Курина дом 14, заезд через мойку!
Телефон - 8-926 253-05-99

Надеюсь кому нибудь будет это полезно, хотя желаю никому не ломаться!)

Отредактировано Артур (08.12.2010 21:34)

2

Обязательно заеду как-нибудь... Надо будет перелопатить всю систему зажигания.

3

OnDy,  желаю удачи)!

4

Добавил в список партнеров.

5

Артур написал(а):

хочу поделиться конткактами на хорошего электрика

Сканер DRB III у него есть?

6

П@шка написал(а):

Добавил в список партнеров.

спасибо)

mike написал(а):

Сканер DRB III у него есть?

Не могу сказать, не знаю... Есть телефон, можете напрямую уточнять.

7

сегодня за столько времени всетаки заскочил к нашему дорогому Руслану (электрику), и хоу написать пару лестных слов и сказать огромное спасибо!
В кратце!
Уже два месяца как катался без бибики и дальнего света, как то они пропали друг за другом, лампы вытаскивал вроде спиральки были целые... начал грешить на проводку, а бибику сам ставил полтора года назад вместо штатной воздушную Bosh за 2000руб), вытащили с другом посмотреть что и как, оказалось мотор почти не дует. Итог надо ехать к электрику. Прикупил комплект бибики за смешные деньги, какакой то тайвань, но отзывы очень были лестные за 320руб))) Приехал и оказалось что с проводкой все ок, а проблема в самих лампах, то ли сдохли то ли че, не знаю. Ближний был а дльнего нема... К моему огромному везению у Руслана нашлись для моей ласточки Вагнеровские лампочки + установка новой бибики заняло у него целых 15 минут, ценник не буду писать сколько, но оооочень маленький за работу + его лампочки!)
Спасибо ему огромное и еще раз ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Звоните, говорите, что от Артура на Неоне и отличная работа + скидочка вам гарантирована!)

8

пропадает сигнал бибики периодически, сейчас уже чаще нет, чем есть..
думаю, есть смысл заехать.. и лампочка сдохла дальняя как раз

номер телефона Руслана тот же?

9

ОЛЬХА написал(а):

номер телефона Руслана тот же?

да все так же!)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Общение с партнёрами » Автоэлектрик