Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стук в двигателе!!Что может быть?


Стук в двигателе!!Что может быть?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну может одним глазком послушаете и  может знаете что там?

32

поменяй клапан.... вот ради прикола открути его  и поболтай, и попробуй без него)) должно перестать стучать!

33

Aleckpro, Ну я его сниму, а 2 трубки от него куда? Между собой соединить? или нихай болтаются? Вот думаю этот самый клапан разобрать, мож там конденсат накопился и в холода там замерзает! Сделаю, отпешусь!

34

неа, один шланг, который вакуумный надо пальцем заткнуть!

35

Aleckpro,  снял я этот клапан, что с ним, что без него, разницы никакой! Заткнул вакуумный шланг, двига чуть притихла теряя обороты, но сразу же сообразила и пришла в чувства!

36

Aleckpro,  может ли стучать из-за того что масло на минимуме?

37

Schweigert, да блин.но почему на минимуме то???? почему не доливаешь до нормы? на чуток ниже максимума. масленное голодание для двигателя не есть хорошо. кстати,вот тебе бы неплохо воспользоваться советом Маси,и форсан добавить.раз у тебя было на кончике щупа. чуть чуть подлечить его.

38

warwar,  Форсан это присадка?

39

warwar,  ты к стате смотрел про резинки на стойках? Понял теперь?:

40

Schweigert, смотрел.всё равно нихрена не понял. они на картинке разборные.

41

warwar,  я вторую буду делать, на видео сниму! Ту которую сделать, ни звука при кочках))))

42

стучать гидрики должны даже если масло мало!!!
так что смотри, либо доливай... либо есть финансы... то купи ликви моли очистку движка, промой... потом слей старое масло. купи  масло Liqui Moly 5w30 AA, фильтр мопар, и Liqui Moly Ceratec присадка... я бы так сделал!! и наверно скоро сделаю... счас не до этого пока

у меня история продолжается, вчера покатался по сугробам, сегодня сечет и фонит выхлоп...стуки возможно от того же!!!

43

Aleckpro,  вряд ли я найду такое масло у себя в городе, но как разживусь на деньги, залью по горлышко)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Стук в двигателе!!Что может быть?