Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Нижний патрубок радиатора


Нижний патрубок радиатора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заранее прошу прощение если информация где то указывалась. Подскажите номер нижнего патрубка радиатора и по возможности фото. Купил новый радиатор nissens 69209 с штуцером ближе к центру, веря интернету он для 3х ступки как у меня, но при замене оказалось что у меня стоял радиатор со штуцером ближе к краю, соотвественно патрубок не подходит, все остальные подошли. Сейчас патрубок как на фото. Заранее спасибо!https://forumupload.ru/uploads/0005/55/8c/7506/t31809.jpg

Отредактировано OuTGRooVe (12.03.2020 00:15)

2

На фото патрубок от трёхступки - ближе к центру. Какой и должен быть.

3

Патрубок на фото не подходит к радиатору со штуцером смещенным к центру, как его не верти. А вот такой не подойдет случаем?https://50.img.avito.st/640x480/5111515550.jpg

4

OuTGRooVe написал(а):

А вот такой не подойдет случаем

Это для четырёхступки (ближе к центру). В наличии если такой нужен.

Отредактировано Fox-In-Box (12.03.2020 15:40)

5

Значит я криворукий)) Тогда не дадите мне напутствие относительно первого фото, какая сторона на радиатор крепится?))

6

Fox-In-Box написал(а):

На фото патрубок от трёхступки - ближе к центру. Какой и должен быть.

Конечно же к краю ближе. Неверно написал.

7

OuTGRooVe написал(а):

Значит я криворукий)) Тогда не дадите мне напутствие относительно первого фото, какая сторона на радиатор крепится?))

Не-не, я просто не так написал. Патрубок на радиатор с выходом ближе к центру - нижнее фото.

8

а т.е. все таки у меня не тот патрубок?

9

OuTGRooVe написал(а):

а т.е. все таки у меня не тот патрубок?

Для авто с трёхступкой - тот. Но для радиатора под четырёхступку - не тот конечно же.

10

Fox-In-Box написал(а):

Не-не, я просто не так написал. Патрубок на радиатор с выходом ближе к центру - нижнее фото.

кстати очень интересно получается патрубок на 2 фото имеет номер 5278950AC, а на первом фото 5278033AD и в оригинальных каталогах по вину у меня показывает именно первый патрубок при том что по вину у меня 3х ступка... Каталоги глючат что ли?

11

Fox-In-Box написал(а):

Для авто с трёхступкой - тот. Но для радиатора под четырёхступку - не тот конечно же.

Так, я окончательно запутался.. на 1 фото патрубок для 3х ступки со смещением к краю? Получается радиатор со смещением к центру который я купил это для 4х ступки? Просто по каталогам он именно для 3х ступки..https://forumupload.ru/uploads/0005/55/8c/7506/t82522.png

Отредактировано OuTGRooVe (12.03.2020 16:27)

12

Ближе к центру - для четырёхступки.

13

Fox-In-Box написал(а):

Ближе к центру - для четырёхступки.

Теперь понял, значит каталоги обманули, спасибо.

14

OuTGRooVe, а что мешает сдать радиатор от 4х ступки назад и купить для трехступки?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Нижний патрубок радиатора