Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Включаю фары - включаются дворники


Включаю фары - включаются дворники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, такая проблема. Сегодня в меня со стороны пассажирского колеса спереди въехала машина. Теперь при включении фар включаются дворники и не выключаются и одна фара (та что со стороны пассажирского колеса) горит тускло. При включенных габаритах все ок.
Куда лезть и смотреть ? Вроде визуально все цело, может какой провод отошел? Спасибо.

2

Тоже самое было когда купил своего, ехал с дворниками летом в сухую погоду, потом только понял что они с правой фарой коротили, сгнил и позеленел патрон лампы фары и контакты коротили меж собой, отсоединил патрон и заизолировал концы, возможно и у вас нечто похожее в виде замыкания.

3

Алексей989 написал(а):

Тоже самое было когда купил своего, ехал с дворниками летом в сухую погоду, потом только понял что они с правой фарой коротили, сгнил и позеленел патрон лампы фары и контакты коротили меж собой, отсоединил патрон и заизолировал концы, возможно и у вас нечто похожее в виде замыкания.

Надо фару снимать чтобы проверить? Можете ткнуть пальцем где патрон находится?

4

feelman написал(а):

Надо фару снимать чтобы проверить? Можете ткнуть пальцем где патрон находится?

У Вас рестайл, не знаю как снимать или может так подлезть можно, думаю кто нибудь тут позже точней ответит по фаре.

5

Алексей989 написал(а):

У Вас рестайл, не знаю как снимать или может так подлезть можно, думаю кто нибудь тут позже точней ответит по фаре.

Ясно, спасибо за помощь.
Починил, оказалась проблема в массе возле фары, выкрутил, почистил, прикрутил и все заработало как надо.

6

Тускло светит-отходит масса. Проверь её. Возможно провод массы оторвался. около фары там она прикручена на телевизоре сверху.

7

feelman, на телевизоре, справа, сверху, есть провод массы. Вот если здесь массы нет, то как раз так и будет. Включаешь свет - включаются дворники. Проверь этот провод.

8

bart100, так починил он уже, ТМЗ)

9

miibus, туплю с утра  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Включаю фары - включаются дворники