Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Непредсказуемо коротят дворники


Непредсказуемо коротят дворники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет,начну с того что месяца полтора назад поставил фарки линзованные. И только выехал смотрю ближний правый не горит,ну я под капот.Провод от фары соединяюший фишки потрогал и опа заработала.Видимо коротит контакт,но если не трогать то спокойно езжу и нечего не происходит все в норме.Тут недельки три назад сдал задом в нексию ничего кроме бампера не повредил.И буквально на следующий день катаясь у друга на свадьбе,включая аварийку и у меня как дворники давать махать ^^ . Ну я под копот пошевелил провода вроде перестало.Сейчас проблема такая,при включенном ближнем свете спонтанно могут начать махать,если переключить на габариты и тут же на ближний то перестает и может снова начать.Так же при повороте направо и когда начинаю показывать повортник направо тоже начинает махать.Я пробовал ездить специально на кочках,думал где то задевает,но нет не от них. Посмотрел проводку вроде все отлично запитанно.Кстати на габаритках вообще не моргает,не при поворотнике не при повороте направо.Может была у кого подобная ситуация,а то у меня в городе электрики не совсем классные и на мою машину смотрят как "Оо Это че чистый американец...".Ну вы понмиаете.

2

может провода от подрулевого пер-ля поплавились?

3

DENIS6433 написал(а):

может провода от подрулевого пер-ля поплавились?

это под кожухом руля ?

4

именно там


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Непредсказуемо коротят дворники