Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » глюк электрики


глюк электрики

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем. Дайте совет, может кто сталкивался... Вечером приехал все гуд, утром такая беда- включаю ближний свет-включаются дворники на 1 скорость, левая фара горит, правая в полнакала, если включаешь только габариты, то горит в полнакала правая стрелочка на приборке и при включении поворотов включаются дворники. Хотел так и оставить, прикольно, но жена отказывается ездить, боится. неон 2003. Заранее спасибо за помощь.

2

тибет, почему. То я уверен что это подрулевой смотрите его

3

у вас же на нем все завязано

4

оплавлся видио подрулевой...

5

тибет, Замена подрулевого переключателя и фишки скорее всего тоже.

6

Спасибо ответившим. Это самый простой и очевидный вариант, но терзают смутные сомнения, т.к. однажды после небольшого ремонта, плохо зажали массу около левой фары, так машина заводилась и сразу глохла при этом помаргивая дальним светом. По этому я морально готов к тому, что причиной может оказаться подспущенное заднее колесо. Какие еще мысли кроме подрулевого выключателя?

7

ну гадать смысла нет.....вы проверьте подрулевой это займет минут 10 с перекурами....у меня когда масса плохо зажат была я вообще не завелся...

8

Ну и в продолжении темы. Добрались руки до подрулевого, снял, разобрал до косточек и .... Ничего. Все красиво, смазочка, чисто, как новый. Кстати, управление дворниками и управление светом с поворотниками - два совершенно разных блока НИКАК между собой не связаны. Колеса проверил, накачаны. Какие мысли господа?

9

а фишка подключения ?каково состояние?

10

На фишке в районе крайних трех контактов видно изменение структуры пластмассы, как будто немного подплавленная, но это скорее из-за постоянного длительного небольшого нагрева. Но сами провода и контакты целые.

11

тибет, Визуально всё может и красиво. А Вы попробуйте поменять на другой и наверняка всё решится.

12

Проблему решил. Была плохая масса около правой фары. Причем винт был зажат, а контакт пропал и все. Открутил, зачистил, закрутил. Все гуд.

13

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » глюк электрики