Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Руль


Руль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. У меня потёртый руль на 1ом неоне, тонкий и большой. А так как машинка жесткая и дерзкая, как мне показалось))) Решил поставить руль, так сказать, "тюнингованый)))
У кого что???
Кто что посоветует)))???!!!

2

Александр Кот написал(а):

Всем привет. У меня потёртый руль на 1ом неоне, тонкий и большой. А так как машинка жесткая и дерзкая, как мне показалось))) Решил поставить руль, так сказать, "тюнингованый)))
У кого что???
Кто что посоветует)))???!!!

без переделок встает от второго неона 4 спицевый..если очень поискать, то можно 3 спицевый найти..

я себе такой поставил!
https://c-a.d-cd.net/139f6cas-960.jpg

Отредактировано mounster (29.12.2015 12:41)

3

mounster написал(а):

без переделок встает от второго неона 4 спицевый..если очень поискать, то можно 3 спицевый найти..

я себе такой поставил!

Отредактировано mounster (29.12.2015 12:41)

Этот то получше выглядет, но хочу радиусом чуть поменьше. Ногам не удобно)))

4

Александр Кот написал(а):

Этот то получше выглядет, но хочу радиусом чуть поменьше. Ногам не удобно)))

так он регулируется по высоте! кстати твой не белый неон!? недавно у красного видел на вднх

5

mounster написал(а):

так он регулируется по высоте!

забавно будет если малый не знает об этом D :idea:  :crazyfun:

6

DeaDCentR написал(а):

забавно будет если малый не знает об этом D

Он регулируется???? Аааааааа)))) пилять, прошлый владелец сказал что нерегулируемый!!! Вчера лазил под торпеду, там приварено все на смерть помоему((((

Отредактировано Александр Кот (11.01.2016 11:35)

7

mounster написал(а):

так он регулируется по высоте! кстати твой не белый неон!? недавно у красного видел на вднх

У меня красный, как твой, регион 69, не знаю как фото запилить сюда, я с телефона.

8

Александр Кот написал(а):

Он регулируется???? Аааааааа)))) пилять, прошлый владелец сказал что нерегулируемый!!! Вчера лазил под торпеду, там приварено все на смерть помоему((((

Отредактировано Александр Кот (Сегодня 11:35)

справа от рулевой колонки маленький черный рычажок. его вниз опускаешь и регулируешь колонку. если не нашел - звони. встретимся покажу. благо рядом живем :)))

9

mounster написал(а):

справа от рулевой колонки маленький черный рычажок. его вниз опускаешь и регулируешь колонку. если не нашел - звони. встретимся покажу. благо рядом живем ))

Ахахахаха, если найдёшь его, то с меня пиво. Мне кажется там заколхожено)))

10

Александр Кот написал(а):

Ахахахаха, если найдёшь его, то с меня пиво. Мне кажется там заколхожено)))

ыыы. мне даже интересно стало что там у тебя :))) посмотри внимательно :))) я его тоже не сразу нашел :)))

11

mounster написал(а):

ыыы. мне даже интересно стало что там у тебя )) посмотри внимательно )) я его тоже не сразу нашел ))

Нету! Все осмотрел))) в среду будет +1, предлогам пересечьсЯ!!!))) поищешь регулеровку)))

12

Александр Кот написал(а):

Нету! Все осмотрел))) в среду будет +1, предлогам пересечьсЯ!!!))) поищешь регулеровку)))

в среду с утра свободен. пиши-звони :)

13

Вообще о какой машине речь?
У меня Неон 1995г
Посмотрел у себя ручку - она слева  О_О

14

harum написал(а):

Вообще о какой машине речь?
У меня Неон 1995г
Посмотрел у себя ручку - она слева  О_О

ну слева..опечатка

15

Александр Кот написал(а):

Всем привет. У меня потёртый руль на 1ом неоне, тонкий и большой. А так как машинка жесткая и дерзкая, как мне показалось))) Решил поставить руль, так сказать, "тюнингованый)))
У кого что???
Кто что посоветует)))???!!!

Подпись автора

    Не жизнь, а сказка...

http://s2.uploads.ru/t/VTf3s.jpg
Руль в тюнинг-магазине 30 евро + переходник Boss Kit с ебея за 7 евро + в разъем подушки сопротивление на 2 ома чтобы не выскакивала ошибка и если что ( тьфу-тьфу-тьфу ) что-бы пассажирская выстрелила , потому как если будет гореть ошибка по SRS то ни одна подушка не сработает . Поворотники отбивает , гудок есть.

16

Нормальный


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Руль