Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задний стабилизатор(правая сторона)


Задний стабилизатор(правая сторона)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зацените что я сегодня обнаружил, мне кажется с правой стороной что то не то, вроде как есть отличие визуально, как думаете менять или не чего криминального?
Кстати при покупке видел что на колесе грыжа(заднее правое) , думал фигня,но потом на подъемнике уже крутанул колесо а оно восьмеркой, и диск потерт в одном месте, может дтп или сам куда улетел бывший владелец не знаю, стаб скорее всего погнулся при ударе, может такое быть или нет? Сейчас на зимней езжу,вроде не жрет задние колеса.
http://s6.uploads.ru/t/7v1Y4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4dpb5.jpg

2

у тебя гнутый задний стаб

3

Есть у кого задний стаб? Мой гнутый с правой стороны, и еще вопрос, мне искать точно такой же или есть какие усиленные вроде?

4

Алексей989, стаб смещен к водит стороне это хорошо видно на углах от втулок стаба, попробовать его поставить ровнее, но аккуратно с болтами скоб они длинные и могут легко обломиться!.

5

Алексей989, Леха ты не папрься без зад стаба половина неонов ездит! или сними и забей или ещи неспешно в норм сост.

6

harley-0207 написал(а):

Алексей989, Леха ты не папрься без зад стаба половина неонов ездит! или сними и забей или ещи неспешно в норм сост.

Я хочу ровный красивый стаб, и буду неспешно искать)

7

а свой выправить ни как?

8

harley-0207 написал(а):

а свой выправить ни как?

А их можно править? Там вроде упругая сталь, если так то нагревание исключено, а на холодную тоже геометрию не восстановить.

9

там пружинная сталь, я бы попробовал погреть автогеном и поправить.

10

harley-0207 написал(а):

там пружинная сталь, я бы попробовал погреть автогеном и поправить.

Если не найду то придется.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задний стабилизатор(правая сторона)