Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » предохранитель противотуманок


предохранитель противотуманок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый  день. Стал счастливым обладателем первого  неона le  европейской версии(крайслер 1999 года).
Столкнулся с тем что не горят  передние противотуманки а также задняя противотуманная фара.
Решил посмотреть предохранители -  на удивление  на месте 4 предохранителя  где написано fog lamp - пустота, у товарища додж 1994 года -   аналогично пусто. Противотуманки уже установлены -  заводские. Где искать предохранитель на данном авто? самое интересное, что  при включении  их индикатор кнопки -   рядом с кнопкой обогрева заднего стекла - не светится. Внизу  же  под магнитолой  при включении  еще одного тумблера  передних противотуманок -  при включении - горит зеленый диод . Собственно вопрос - где искать предохранитель отвечающий за  противотуманки на этой модели  если № 4 - пустой? Спасибо за ответ

Отредактировано isaevsw (09.03.2014 01:13)

2

с электросхемами дружешь?
Техническая документация
здесь можно скачать схему и посмотреть как должно быть, а лучше посмотреть как оно в реальности есть и не побывал ли там "супер" электрик с изолентой и скрутками....

просто у меня 2й неон , не могу быстро сказать в чем проблема.

3

как бы ,  ни скруток ни  изоленты нет -  до вчера все работало. просто не могу найти предохранитель - который за все это отвечает :(

4

isaevsw, У Вас колхоз, раз стоит отдельный тумблер где-то под магнитолой и нет предохранителя в гнезде в блоке под капотом. Никто не сможет сказать Вам, где конкретно у Вас проблема. Только ковырять проводку и искать где обрыв или что ещё там произошло.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » предохранитель противотуманок