Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » HELP! Противотуманки в перед. бампер


HELP! Противотуманки в перед. бампер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый День Дорогие Неоноводы! Я тут размечтался закрыть дыры переднего бампера, заказал протитивотуманки TYC, купил в них лампы Philips h-27w2, сунулся устанавливать а в салене у меня нету кнопки вкл/выкл для этого девайса( Подскажите что делать, как у кого подцеплены туманки по проводке тожэ ничё непонятно( Или их на ближний свет цеплять?

2

Kolym, На ближний свет - сгорит очень быстро подрулевой переключатель. И так больное место. Либо искать родной подрулевой с функцией включения туманок (отдельное положение на рычаге), либо выводить на колхозную кнопку куда-то ещё (в принципе даже предпочтительней в плане снижения нагрузки на подрулевой, но колхоз жигули стайл конечно).

3

Fox-In-Box написал(а):

родной подрулевой с функцией включения туманок (отдельное положение на рычаге

Спасибо что откликнулся!) Но хде его взять на разборах может быть?)

4

Kolym, А вот этот вопрос извечен у многих. На разборах найти не сгоревший мягко говоря проблематично. Да и вообще найти проблематично. Новые практически не возят. Заказывать пробовать с Экзиста к примеру.

5

Fox-In-Box написал(а):

либо выводить на колхозную кнопку куда-то ещё (в принципе даже предпочтительней в плане снижения нагрузки на подрулевой, но колхоз жигули стайл конечно).

Какой еще колхоз)))) если все по уму установить и кнопку выбрать по дизайну то будет крутяк)))

Kolym, нафиг тебе лишние проблемы с заменой подрулевой! ставь кнопку и не парся!

6

ASik, Как колхоз не назови - от него несёт соответсвенно. Я лично ярый противник этого, но тут уж конечно кто как хочет - так и... манипулирует.

7

ASik написал(а):

ставь кнопку и не парся!

Да я вот так и думаю походу, потомучто весь день ужэ убил в поисках подрулевой всё безтолку, есть вариант от крайслера впендюрить, но 1500р. и ковырятся неохото( Тока вот куда её ставить эту кнопку? я хз...

Отредактировано Kolym (19.12.2012 23:34)

8

а что собственно мешает подключить их к габаритам?

9

Kubinka1, Ничего не мешает, но как я писал уже выше будет лишнее напряжение на и так перегруженный подрулевой и менять его придётся чаще, чем масло в движке.

10

Kolym,
бери релюху за 50р (лучше импортную за150 - она круче)
и предохранитель на 15а (продается такой в резиновом гнезде) и через нее подключайся куда тебе понравится хоть к габаритам, хоть к фарам, хоть к самому мозгу не чего ни где греться не будет.
тока силовой провод на реле возьми прямо с распред коробки что под капотом. а если хочешь конопу возьми самую маленькую в мире кнопку на ток 100ма - это очень мало и воткни ее где нибудь аккуратно и не парься...

если нужна схема я нарисую....

11

а на нашу машину, муж подключил к кнопке, через релюху, все как положено.
Кнопку вставили на место, где было колесико регулировки фар (слева от руля)... корректор все равно давно не работал.

12

Kolym, посмотри в магазинах продаются комплекты(реле, провода, контакты...) для подключения птф стоят наверное около 250-350. А кнопок море на любой вкус и цвет))))) как-то видел на двухстороннем скотче, и делать отверстие не надо будет и смотрятся нече так)))
Тоже хочу дневной цвет отдельно сделать на кнопку)))

13

Fox-In-Box написал(а):

ASik, Как колхоз не назови - от него несёт соответсвенно. Я лично ярый противник этого, но тут уж конечно кто как хочет - так и... манипулирует.

Fox-In-Box, Ты же вроде купил srt(Мои поздравления!!!!!!!!!)на фото видно стоят дополнительные датчики.Так вот это приравнивается к тому же что и поставить кнопку на птф. Это модернизация)))

14

ASik, Там родные датчики стоят Mopar. Никакого колхоза. =) Спасибо за поздравления!

15

Кароче сёдня первый день выпендривался с ПТФ!) Круто ваще!) Теперь в повороты заходить невслепую!))) Заколхозил я себе "Калиновскую" проводку (450р. за всё...) там в комплекте и разьёмы для лампочек подошли и кнопка, тока мне друг обменял её на маленькую квадратненькую))) Всем огромное СПС кто откликнулись!)
Fox-In-Box, Respect за туманки!)

Отредактировано Kolym (09.01.2013 21:09)

16

Kolym, красава! покажи как светят!!!

17

Kolym, Велкам!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » HELP! Противотуманки в перед. бампер