Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблемы после замены двигателя


проблемы после замены двигателя

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Марсель1, Двигатель нового образца на старом ЭБУ.

32

Марсель1, во первых у вас второе поколение дорестайл, во вторых вам искать мотор нужно до 2003 года где дпк сзади блока, ищите мотор ибо переделка геморная с заменой колена и сверлением блока!

33

Евгенийвалуйки,  добрый день . Я тоже столкнулся с похожим проблемой . У меня неон 1 двигатель с ДРВ возле масленной фильтром. Заказал движок. Отправили ДРВ возле маховика. Ладно , поставил, удлинитель провода ДРВ . И не заводится. Есть сцепка, как не правильный зажигание.
Как решили проблему.

34

Жаксылык написал(а):

Евгенийвалуйки,  добрый день . Я тоже столкнулся с похожим проблемой . У меня неон 1 двигатель с ДРВ возле масленной фильтром. Заказал движок. Отправили ДРВ возле маховика. Ладно , поставил, удлинитель провода ДРВ . И не заводится. Есть сцепка, как не правильный зажигание.
Как решили проблему.

Решение одно - поставить правильный двигатель, а не какой попало. Двигатель с ДПКВ спереди никогда не заведётся на Вашем авто. Совершенно другие данные с датчиков поступают, т.к. и датчики, и коленвал другие. Разве что поставить полносью и мозги, и всю проводку, и коробку, и вообще всё от рестайла. На эти деньги можно купить ещё несколько заводящихся и ездящих Неонов. Без СМС и регистрации.

Отредактировано Fox-In-Box (25.04.2021 16:52)

35

Проходят годы, а ничего не меняется....

Fox-In-Box написал(а):

Разве что поставить полносью и мозги, и всю проводку, и коробку, и вообще всё от рестайла.

У него ПЭрвый Неон..... Ему проще машин в утиль сдать...

Жаксылык написал(а):

Отправили ДРВ возле маховика. Ладно , поставил, удлинитель провода ДРВ . И не заводится.

Не запустится, На коленвале разные гребенки для датчика... Зажигание по ДПКВ... Вот такая засада...

В Вашем случае нужно искать ДВС от 2 го неона до 2002 года. Или же сверлить отверстие в новом блоке и ставить старый коленвал.

Вот тут все варианты собраны Переделка мотора 2003 в 2002

Отредактировано Archangel (25.04.2021 19:11)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » проблемы после замены двигателя