Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » поворотники и габариты


поворотники и габариты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

запрещены ли американские поворотники и габариты в нашей  стране

2

Юрец написал(а):

запрещены ли американские поворотники и габариты в нашей  стране

ну а как все свои неоны на учет то ставят, вопрос исчерпан?

3

а кто нибудь проходил с ними техосмотр

4

Юрец, проходил в мае прошлого года. проблем не возникло

5

Их запрещено/запретят/хотели запретить ввезенные на учет ставить красные поворотники и прули. По факту - хз.

А по теме, все ок.

6

немного сухих цитат :writing: 

Правила дорожного движения Российской Федерации
Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

у нас соответствует требованиям конструкции тс -так что вопрос должен быть снят...

но если копать глубже то вот что кроет слово световой прибор-указатель поворота по госту.

ГОСТ 8769-75 ПРИБОРЫ ВНЕШНИЕ СВЕТОВЫЕ
2.7.7. Цвет передних и задних указателей поворота, а также боковых повторителей указателей поворота должен быть оранжевый.

что говорит о том что нельзя эксплуатировать....

но по факту я прохожу, мой брат проходит и мой батя проходит тех осмотр без проблем у всех доджи и только недвано поставили оранжевые повороты  - до этого были красные:)

7

что же на поиск по форуму так мало внимания обращают-то?!?! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Вопрос со светохеникой; ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ ГИБДД.
информация исчерпывающая есть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » поворотники и габариты