Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Не работают поворотники


Не работают поворотники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем доброго времени суток.Ребят опять я обращаюсь к вам может и с глупым вопросом но для меня он сложен)))Вообщем первый вопрос-подскажите в бамперах у неона 2000года рождения стоят поворотники или они еще как габариты работаю?
И тут же второй они у меня не как не работают, в чем может быть причина- в обрыве цепи(но не работает не одна сторона)или же перегорел предохранитель(но где он находится)??

Отредактировано Smok06 (22.02.2013 19:20)

2

Внимание! Внимание! Говорит Германия! Всем! Всем! Всем!

3

?????

4

предохранители слева от руля точнее сбоку..

5

maks pain,которые в салоне находятся?если не сложно можно поконкретнее где он стоит?а то не хочится дергать все подрят что бы потом на приборке все что можно горело

6

тебе номер чтоль сказать?

7

ТУТ почитай можт что пойдет

8

спасибо за схему,жалко она мне не поможет,если я правильно понял предохранитель отвечает за все поворотники а не те которые в бампере(((

9

Smok06, Те, которые в бампере, это не поворотники, это габариты!
Там лампочки стоят??? Целые?
Прежде чем предохранители дергать, проверь лампочки.

10

mike, ну это уж я не стал писать.... :crazyfun:

11

maks pain написал(а):

ну это уж я не стал писать..

А зря)))
Если остальные габариты работают, значит дело не в предохранителе. Или ламп нет/сгоревшие, или проводка оторвана.

Вот, кстати, по теме: Замена лампочек габаритов в бампере Neon 2

12

На америке штатно в бампере идут лишь габариты. Поворотников штатно там нет. Проверяйте лампочки.

13

Лампочек там небыло вообще,сначала обрадовался-думаю о ну проблема решенна)))но не тут то было купил лампочки но результата не какого(((проводку проверить сложно она уходит в основную цепь проводов.Ребят если например лампочка другого вольтажа она может не работать?

14

всем лампочкам в авто нужны 12 вольт. если не стояло лампочек, то скорее всего окислились контакты в  разъеме. если не хочешь потрошить проводку- качай эл.схему из фак и звони проводку. проверь, приходит ли к лампочке напруга

Отредактировано Obana (27.02.2013 13:16)

15

Obana, Фишки и в правду окислились,я их обрезал и кинул провода к лампочке-результат нулевой,скорее нет напруги в проводах. качать из фак-это откуда)))?

16

Ребят.. может у него просто катафоты стоят)))) без лампочек)

17

ну раз пошла такая пьянка. на морде габариты горят?
мультиметр есть? может плюс приходит, а земли нет. щуп на кузов, вторым на оголенные провода.
фак это FAQ, наверху

18

кстати, можно же замутить габариты и поворотники в бампере. реле на размыкание с питанием от поворотников

19

о блин дал мне идею на габариты в поворотниках)передних.
только скажи какую релюху брать по амперам? и не будет ли учащенного мигания?

20

Obana, на морде габариты горят.Мультиметра нет)будем пробовать на кузов и на огаленные провода.

21

Джексон, видел на дороге один раз у доджика,у него как раз там и габариты и как поворотники сделанно было,и миганее было абслютно нормальным.

22

у меня, кстати, они работают как габариты и как поворотники, оказывается...

Джексон, что ты имеешь ввиду, не совсем понял. Про бампер или про морду?

Джексон написал(а):

о блин дал мне идею на габариты в поворотниках)передних.

или вернее поворотники в габаритах?

23

Smok06 написал(а):

на морде габариты горят.Мультиметра нет)будем пробовать на кузов и на огаленные провода.

купи, рублей 200 стоит. в хозяйстве и машине пригодится.

http://s3.uploads.ru/t/7vilJ.jpg

если уж совсем беда, то протяни с морды на бампер провода

Отредактировано Obana (27.02.2013 18:41)

24

Obana, мда с английским у меня туговато и в эллектрике я не силен,расспечатаю и дам другу пускай разбирается,а я ему пивка куплю))))спасибо за схему

25

на морде у меня только поворотники... габариты в фарах.. у меня европеец.
а у доджей еще и габариты в поворотниках горят...нравиться очень. кстати..у доджа по идее двухнитевая лампа должна стоять...

26

да, на морде 2х нитевая.

27

недавно снимал фары на своем крысеныше, как раз обратил внимание, лампочки в поворотниках на мордахе двухконтактные, а проводов то приходит 2 шт. только. габариты в фаре самой.

28

talant, Потому что европеец. Так и должно быть.

29

Smok06, в теме Поворотники из повторителей габаритов. последний пост - совместная работа описана.
у меня сейчас работают просто как поворотники


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Не работают поворотники