Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Горит чек до запуска двигателя...


Горит чек до запуска двигателя...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет... Включаю зажигание загорается  аирбег масло чек, потом всё гаснет кроме чека. Через какое-то время чек 4 раза мегнёт и горит. Запускаю двигатель чека нет(ошибок нет)

2

Максим1987, попробуй тогда скачать что-нибудь из раздела Техническая документация и почитать там, если ответы на твой такой же вопрос в теме Не загорается чек! совсем тебя не успокоили.

3

Pashka написал(а):

Максим1987, попробуй тогда скачать что-нибудь из раздела Техническая документация и почитать там, если ответы на твой такой же вопрос в теме Не загорается чек! совсем тебя не успокоили.

На предыдущем неоне у меня всё было по-другому

_____
*У меня предыдущий вообще был зеленого цвета ( :
Не бери в голову - все путем!!

Отредактировано Pashka (15.04.2015 18:19)

4

Максим1987, привет ,  я так 2 года езжу, а раньше и не замечал даже что там горело. Наверно так и должно быть. Обычно пользуется спросом наклейка на CHECK если мешает данная лампочка

5

droNeon написал(а):

Максим1987, привет ,  я так 2 года езжу, а раньше и не замечал даже что там горело. Наверно так и должно быть. Обычно пользуется спросом наклейка на CHECK если мешает данная лампочка

Тебя смущает, что у тебя нет ошибок?  :D Чек на 99% авто горит пока не заведешь.

Отредактировано ProZZip (16.04.2015 11:37)

6

У меня перед запуском все гаснет кроме масленки.

7

попробуй под капотом пару каких нибудь проводков перекусить, может что- то поменяется?

_____
*Это с целью обнаружить действительную проблему вместо надуманной - хороший способ!! ( :

Отредактировано Pashka (16.04.2015 17:03)

8

...мне кажется это зависит от  (Европа, Америка,Канада)..у Европейцев чек остаётся пока не заведёшь,а америкосы маслёнку оставляют,а после запуска двигателя она через сек. гаснет.  у меня Плимут неон был-Америкос маслёнку оставлял,потом Канада Додж-тот чек оставляет,а ща опять Америкос...и маслёнка. :flirt:

9

izz написал(а):

...мне кажется это зависит от  (Европа, Америка,Канада)..у Европейцев чек остаётся пока не заведёшь,а америкосы маслёнку оставляют,а после запуска двигателя она через сек. гаснет.  у меня Плимут неон был-Америкос маслёнку оставлял,потом Канада Додж-тот чек оставляет,а ща опять Америкос...и маслёнка.

От приборки это зависит.

10

ProZZip написал(а):

От приборки это зависит.

...ну и всётки наверно страны-сборки )

11

izz написал(а):

...ну и всётки наверно страны-сборки )

Я покатался на одной машине с 4 разными приборками =) Работа чека менялась )

12

ProZZip написал(а):

Я покатался на одной машине с 4 разными приборками =) Работа чека менялась )

объясни пожалуйста в чём разность приборок??..цвет,форма,расстановка значков на приборке???? в чём?

13

izz написал(а):

объясни пожалуйста в чём разность приборок??..цвет,форма,расстановка значков на приборке???? в чём?

собственно

цвет, форма, расстановка значков на приборке

и самих приборов еще( :

14

Pashka написал(а):

собственно

и самих приборов еще( :

Если их перевернуть, то они отличаются, в зависимости от комплектации. К примеру, стояла без таха в милях, ехал по гпс 205 км\ч. Поставил от круслера в км, у Димы брал, появилась отсечка. на 4300 примерно. Кроме приборки не менялось в машине ничего.

15

...у меня все три приборки одинаковые только два в милях,а один в км. был-мили и км. и отличаются по-моему изготовлением...км.-для европейцев,а мили-штаты,такж как и фонари задние-для штатов только красные,а европейцам и с жёлтыми попадались.....дк вопрос-то был почему у одних маслёнка последней гаснет,а у других чек?...комплектация??

16

...кстати..когда чек подмигивает...вроде не оч айс (

17

izz, это очень плохо когда чек подмигивает на заведенной насколько я знаю. У меня тоже иногда подмигивает на не заведенной на горячую ( на холодную не бывает ) , когда работает магнитола обычно с чем-нибудь,  через какое-то время  несколько раз моргает( кстати ничего не пикает как обычно , в тихую все , пока красный кружок не гаснет, потом один раз пикает , несколько раз чек моргает ) и весит дальше пока не заведешь, заводишь и одновременно масленка с чеком гаснут. Кстати если ремнем пристегнутся и с ручника снять при заводе машины у меня никаких сигналов звуковых ( пикание ) нет вообще. Может все дело как мозги настроены?

Отредактировано droNeon (20.04.2015 23:17)

18

Спасибо успокоили  :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Горит чек до запуска двигателя...