Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » Не загорается чек!


Не загорается чек!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток товарищи!
Подскажите пожалуйста, в такой проблеме. Машина стояла без движения долгое время, но в сухом гараже. Вот наконец дошли руки до нее чтобы по мелочи подшаманить как тут вылезли 2 неприятные проблемки. Во первых перестала заводиться, не жужжит насос совсем. Но это вроде как ясно куда посмотреть, там предохранители, реле, проводка ну и сам насос выташу гляну. Но вот когда сперва хотел глянуть на ошибки то обнаружил что при повороте ключа не загорается чек. Вообще не подает признаков жизни. Что это может быть?

2

а лампочка там вообще есть? не помешает массы глянуть и все силовые плюсы..

3

mounster написал(а):

а лампочка там вообще есть? не помешает массы глянуть и все силовые плюсы..

Лампочка то была, активно мигала в случае каких проблем раньше
а сколько масс должно быть?

4

ну если б масса отошла возле левой фары то вся приборка потухает а не только Чек....у мну так было!

5

Mitya написал(а):

а сколько масс должно быть

http://se.uploads.ru/t/8GRIN.jpg
http://se.uploads.ru/t/EaqRg.jpg

Вот смотри, считай, проверяй...

6

maks pain написал(а):

ну если б масса отошла возле левой фары то вся приборка потухает а не только Чек....у мну так было!

вот в том и суть что не горит только чек. Лампочка масла и подсветка приборов загорается.

7

bart100 написал(а):

Вот смотри, считай, проверяй...

Спасибо. Вот только чую что данные англоязычные схемы не совпадают с моим знание языка.((

8

Mitya, ))) ну вот даже не знаю что ответить тебе. Юзай Яндекс.Перевод если с английским ни как. Не думаю что есть локализованные схемы.

9

Mitya,

Лампочка то была, активно мигала в случае каких проблем раньше

поменяйте лампочки масленки и чек местами....

10

проверь лампочку реально..

11

если чек не горит радоваться надо)))))))))))0

12

гари, радоваться надо когда тачилу завёл и он гаснет))))

13

радоваться надо, когда даже горящий чек тебя уже не пугает...это значит что, морально ты выше этого :) - вот оно счастье:)

14

Значит у меня именно та ситуация)))))))

15

у меня год гренпис горит на скорость не влияет

16

У меня на ситре тоже горит из за якобы катализатора мол он старенький стал... Тоже забил...

17

помогите добрые люди!!! кода включаю зажигание, характерный сигнал и загорается чек.

после завожу машину чека нет :dontknow: жрет много бензина,примерно 15-20 литров на 100км была проблема 0141 заменил лямду ошибка пропала расход не уменьшился

18

Максим1987, читай тему большой расход!

19

всё с расходом разобрался.... теперь остался такой вопрос
кода включаю зажигание, короткий сигнал потом загорается чек, после чего он 3-4 раза мигнёт и остаётся гореть.
завожу машину чека нет... проверял ключом ошибок нет!

20

если при запуске тухнет то все ок! забей!

21

Максим1987 написал(а):

всё с расходом разобрался.... теперь остался такой вопрос
кода включаю зажигание, короткий сигнал потом загорается чек, после чего он 3-4 раза мигнёт и остаётся гореть.
завожу машину чека нет... проверял ключом ошибок нет!

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1025/8f/8fbbf9c7d91f2b010b93031bd3f25d8f.jpg
Если все в порядке - он тухнет при запуске движки; если нет - остается гореть с дополнительным звуковым оповещением

22

Pashka:crazyfun:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Ошибки Check Engine » Не загорается чек!