Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Проблемы с тормозами.


Проблемы с тормозами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь. У жены сузуки кей (моя головная боль) и большая проблема с тормозами.
Симптомы: Утром заводишь машину, греешь, трогаешься, раза три тормозишь, машина становится колом. После это го, чтобы затормозить педаль жмёшь двумя ногами. Такое впечатление  не работает вакуумник.
Что проверил: трубку от коллектора с обратным клапаном. Проверил вакуумник (при заводе педаль немного проваливается). Заменил тормозную жидкость.
Ещё заметил одну странность. Машина заведена, качаешь тормоз, обороты увеличиваются, бросаешь тормоз, обороты падают почти до минимума и секунды через две возвращаются в рабочее состояние. Коробка автомат.

2

karsar написал(а):

Машина заведена, качаешь тормоз, обороты увеличиваются, бросаешь тормоз, обороты падают почти до минимума и секунды через две возвращаются в рабочее состояние

у меня похожие симптомы,только в более легкой форме,мне кажется это подсос в вакуумнике

3

Похоже на это. Когда нажимаешь тормоз какой то странный звук, типо подсоса  воздуха. Как это лечить вот вопрос? Новый стоит 14000р.
а б/у только с востока.

4

ну вообще по идее лучший вариант в этом случае-замена вакуумника,а брать б\у или новый это уже каждый сам решает  :dontknow:

меня пока это не напрягает,езжу так,привык


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Проблемы с тормозами.