Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Постоянно завоздушиваются тормоза!!!


Постоянно завоздушиваются тормоза!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята нужна помощь!!! Крайслер Неон 1 с ABS, 1995года.
Началось с того, что прирезком торможении машину уводило в сторону(влево) , а при трогании сразу после остановки руль уволил вправо. При этом, при торможении раз 5 педаль становилась тугой, машине становилось ехать тяжело, так как тормоза не отпускались полностью.

Купил рем комплект передних супортов, все заменил, покачал не помню на заведенную или нет, но покачал. Проблема не пропала. Тогда купил рем комплект ГТЦ, заменил собрал стал прокачал тормоза на заглушенную не прокачались при этом сломал штуцер правого заднего цилиндра. Пытался высверлить не вышло, обломал там эстрактор, высвершил его, ещё один обломал, сверлил, но не получилось разобраться с этип штуцером, как бы отверстие там есть но потеков никаких, прокачивал его просто(открутил шланг, залил в суппорт жидкость и закрутил шланг назад при этом давя на тормоз).
Остальные прокачал со штуцеров.
Прокачал ещё раз тормоза не появились и только потом где-то вычитал, что надо заводить, заводил и глушил при прокачке каждого колеса, тормоза стали жёсткие и выявил причину, шланг переднего правого колеса находился в скобе металлической которавя его держит, и скорее всего из-за коррозии сдавила шланг, скобу я разжал и тормоз стал сразу отдиматься без задержки.
НО БЕЛА В СЛЕДУЮЩЕМ.
Прокачал тормоза все отлично, поездил день и педаль начинает проваливаться и снова плохо тормозит, повтирил процедуру прокачки, тормоза снова отличные стали, но через день снова педаль стала проваливаться.
АБС не работает, горит ошибка.

2

Если есть задние дисковые тормоза, то разжать крепления тормозных шлангов (Крепление к аморитзатору) Далее прокачивать заного


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Постоянно завоздушиваются тормоза!!!